Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

...поболтали с Ольгой Merill ))) в ее теме...потом покажу (может) что из этой затеи вышло гггг

--------------

Оль, вермикулит я покупала там, где земля и удобрения...если че спросишь продавцов )))

я в Глобусе рассаду покупала в пятницу по 119 руб за 6 штук. Обычная петунья )))

еще на лоджии от зимних залежей барахла не разобранной и не отмытой ))) томятся цикламены...хочу попробовать посадить их  в вазоны на крыльцо...не помрут в нашем климате ?

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, они ж комнатные? им поди тепло надо... а у нас то ураган, то холодина...я б не рисковала такой красотой

 

петуньи жирненькие такие, тьфу на них:good:

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, puxlik сказал:

Марин, они ж комнатные? им поди тепло надо... а у нас то ураган, то холодина...я б не рисковала такой красотой

 

петуньи жирненькие такие, тьфу на них:good:

 

у нас их начиная с достаточно ранней весны на улицу ставят, когда ночные температуры ещё не стабильные. Сама не делала, я к ним равнодушно отношусь, поэтому личного опыта нет. Но заморозков-то поди не обещают вам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я впереди планеты всей)))

Ставили в горшках на крыльцо, как и другие комнатные цветы: живы-здоровы. Все лето стояли, убирали один раз - тоже ветер сильный был, чтоб не свалились горшки с крыльца.

А в этом году холодно, бабушка только выставила наш зимний сад на крыльцо, холодно... На ночь иногда убираем.

Цикламен подарю опять ей на ДР вместо букета - пусть ставит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь цикломен тоже на улицу ставит, но ближе к июлю, когда на дачу совсем перебираются. Только когда домой тащит опрыскивает от всяких жучков-паучков, у нее свои тараканы. 

Клематис наверное мелкоцветковый, раз кустовой. Не видела не разу((( тут где-то прочитала и поняла, что мне надо)))) только картинки в основном белого. У тебя какой? Стрижешь просто на зиму? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вазоны у меня стационарные на крыльце...вот такие...

иногда в них жили и помидорки )))

хтось спрашивал про Бульдонеж ?...Нина вроде...нашла фотку -в цвету

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-2

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-3

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, новосёлка сказал:

ага...белый...в зиму стригу под корень см 10 оставляю...копну тебе если нать...

Ага, надь))))

но мне надо свой цветник привести к красоте. Тоже помню, буду выкапывать/пересаживать, тяпую тебе. Но у меня безимянные. Раньше не заморачивалась. Ткнула и пусть разрастается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб !ты тяпай гггг...мож фотки какие к ним найдешь ))) я определю, а то не знаю к кому подсаживать твои нонейм и какой они будут высоты и цвета ))))

потом обменяемся...поищу фотку моего цветущего такого клемика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, новосёлка сказал:

вазоны у меня стационарные на крыльце...вот такие...

иногда в них жили и помидорки )))

хтось спрашивал про Бульдонеж ?...Нина вроде...нашла фотку -в цвету

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся )  1

 

Марин, такой таскать несподручно... Он у тебя хоть под крышей? У него (цикламена) цветочки нежные, дождь побьет...

А что это свисает с вазона такое? ползучее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×