Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

А где вы лапник берете? по лесам ползаете? Я шишки от елок собирала летом, обратила внимание, что елки то огромные, до ветвей не дотянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас дача прям в лесу ...елок вокруг полно и есть такие типа сучкорезы для высоты -видела сосед яблоню по осени стриг ...но у меня же там приживала живет...его и озадачиваю- нарезать лапника )))...но у нас рядом ваще пол леса попилили- с короедом борятся , так наш у лесорубов ( тоже хохлы) просит, как спилят ствол -веток нарубить...круговая порука ))))

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же!

А я розу просто снегом засыпала с горкой и все, выживет, дык выживет. Если стает снег, то прикрою чем-нибудь. Гортензии крупнолистовые в этом году закрыла коробками, листвой заранее. Авось произойдет чудо и не вымерзнут.

Я в этом году даже чеснок зимний не посадила - не успела.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же!

А я розу просто снегом засыпала с горкой и все, выживет, дык выживет. Если стает снег, то прикрою чем-нибудь. Гортензии крупнолистовые в этом году закрыла коробками, листвой заранее. Авось произойдет чудо и не вымерзнут.

Я в этом году даже чеснок зимний не посадила - не успела.

Валь, да что там с гортензиями будет то? Я ничем не укрываю....вот только муж дорожку когда чистит прошу на них лишний снег и кидать ...

а на розу одела бочку сверху и все...буду я с ней еще танцевать....весной поглядим как там она зимовала....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок, свяжи все же горту в пучок...может ее снегом разломать по веткам...от мороза они хрупкие

я вапче все кусты в зиму связываю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нет, только шапки цветов обрезаю...молоденькие да, и укрыть бы лучше и разломать их может... а старым уже все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, да что там с гортензиями будет то? Я ничем не укрываю....вот только муж дорожку когда чистит прошу на них лишний снег и кидать ...

а на розу одела бочку сверху и все...буду я с ней еще танцевать....весной поглядим как там она зимовала....

Нина, это крупнолистные я укрыла в надежде на то, что увижу может быть цветуечки. Подарили мне в горшках, ну не выкидывать же их. В прошлом году не укрывала, листев было много, но не цвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×