Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

.....ёёёёёёёёёёё...а еще я какуйто дрянь подхватила, всеже не убереглась...знала когда ехала . что весь крым и море , вода заражен ротовирусом...и прям ждала встречи с ним...в отеле дети да и народ поголовно хворают...по питаню видно : всегда отварная гречка, кисели и прочая диетика...прям с аэропорта пластом второй день...темпа , ноги не держат, и льет как из ведра со всех сторон ((((

чё делать то ???соберу я им днюху ...всем выдам по вирусу в рот..бл...чё делать ???

а жрать охотаааа..

да и кто знает что у меня ... ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, тебе как в той сказке надо распределить обязанности среди гостей, мол, будь одна из вас ткачихой, а другая - поварихой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ёёёёёёёёёёё...а еще я какуйто дрянь подхватила, всеже не убереглась...знала когда ехала . что весь крым и море , вода заражен ротовирусом...и прям ждала встречи с ним...в отеле дети да и народ поголовно хворают...по питаню видно : всегда отварная гречка, кисели и прочая диетика...прям с аэропорта пластом второй день...темпа , ноги не держат, и льет как из ведра со всех сторон ((((

чё делать то ???соберу я им днюху ...всем выдам по вирусу в рот..бл...чё делать ???

а жрать охотаааа..

да и кто знает что у меня ... ????

Энтеросгель или уголь... можно белый.. для вывести дрянь... левомицетин в таблетках для убить заразу.....

регидрон от обезвоживания(можно просто больше пить чуть подсоленной воды).... если жрать охота, то хороший признак.... сушки или сухарик ... чай можно + спать....

Как полегче будет... пройдёт всё.... то надо будет бактерии запустить в организму по новой... чтоб имунитет поправить....

я бифиформ пью обычно...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы... ещё очень советую всю посуду что щас в употреблении в посудомойке на самой высокой температуре мыть... навсякслучай.... держись Марина.... эта гадость с ног прям валит.... проходили ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, выздоравливай!

Вика тебе правильную схему написала, главное, не лениться и этот энтеросгель в себя запихнуть, быстро поможет.

А насчет застолья, вы ж на природе, устрой максимально просто, шашлык-барбекю, овощи сырые-печеные, фрукты и тортик, если вы его едите, сложные закуски и салаты в топку, пусть натурпродуктам радуются, главное, чтобы погода не подвела, тогда праздник на свежем воздухе никакой кулинарией не испортить, а если еще и баня... Тогда тебе, кроме подарков, еще и за вход отдельно надо деньги брать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеросгель бывает сладкий.... всё равно дрянь на вкус.... но сладкая дрянь...ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энтеросгель ела когда то...сейчас хоть пастой а тогда вроде порошком еще был...пойду поворошу аптечку, наверняка половина есть в остатках...пока муж с работы приедет...начну лечиться

я пока ела активированный и фильтрум и лоперамид тройку капсул...нинай надо ли было ))))

лежу и пытаюсь спать , только мысли о выхах покою не дают

Оксанчик, такто так ...мясо -овощи-выпивон..если б на раз..а то ведь мне надо и завтраки и кормежки с вечера пятницы и до обеда вскр рассчитать -закупить...ну так уж пошло...

постельное на 12 чел приготовить, простыни в баню. ароматов-веников и прочих пивов чаев...сколько ни говорю -везите свое на 1 раз, а я потом 4 машинами перестирываю...бестолку...

хрошо хоть сестра в этот раз свою свору не привезёт...у неё 6 собачек ггг...не я не жалуюсь! просто хреново мне щас , да и у нас так всего пару раз в год бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×