Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Да ну тебя, всё о внуках мечтает, я решила ей на 5 минут трёх подкинуть, так отбрыкиваться начала сразу ))

Вкусный сказали, спасибо, Марина )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье ! я когда с яблоками делала, так лизнула заливку ))))-по мне так прям как сгущенка !

вкуснаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железобетон !!!

я так не умею....((((

Я тоже думала, что не умею. Оказалось - могу. На самом деле для всего есть время и возможность, было бы желание. Оно у меня возникло, вот и всё срослось в один день )) А полизать сейчас значит в мусорку отправить все мои предыдущие дни, знаешь, ну совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не помню, где сушилку для пастилы обсуждали, помню, что ты вроде загорелась. Порылась я и на авито и в инете, дорогая она, зараза и комплектующие к ней дорогие. Но нашла аналог белорусы содрали, Волтера 1000. Вроде говорят, что гарантию они сделали тоже 2 года. Думы думаю. Пастилы тоже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×