Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

Я смородину замораживаю детям на отвары зимой, из крыжовника хочу сделать соус к курице, из красной смородины тоже, там жопки не важны, там смородину отжимать надо )))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я делала такой пирог только с яблоками-рецепт давала Женя-Агриппина )))

имей в виду что начинка-заливка слегка жидковатая ..так и должно быть...как в креме )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю цветаевский пирог с яблоками, вкуснотища. он, когда постоит, остынет, не такой жидкий становится, но у нас почти всегда из духовки пирог исчезает моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, пирог сделала, по поводу вкусноты ничего сказать не могу, потому что сама не пробовала. Но охотно верю, что очень вкусно, по крайней мере запах мне именно таким и показался )) Когда дети жевали, сказала им, что рецепт прочитала у бабы Марины, скажем ей спасибо? На что сквозь жующие пирог рты получила согласное мычание и кивки головами. Так что спасибо тебе, баба Марина! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что ЖЕня писала, но тогда ну совсем не получалось у меня попробовать, только сегодня звёзды журавлём сошлись )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я канешн баба...не мужик же ))) но это ваще не мой статус...и даже и не рядом совсем

"Спасибо ! " приняла...остальное нет!- возвращаю аванс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я канешн баба...не мужик же ))) но это ваще не мой статус...и даже и не рядом совсем

"Спасибо ! " приняла...остальное нет!- возвращаю аванс...

Ладно, буду звать тебя тётя Марина )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из крыжовника хочу сделать соус к курице, из красной смородины тоже

ггг...к слову - на прошлой неделе свадьба была, заказывали фламбе из гуся...его у нас подают тоже с соусом из ягод...дедуля сказал - гусь был хорош, если бы его вареньем не поливали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×