Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

йоштой я у себя в саду зову такой куст

1447134326_585.jpeg

а мож это и не она ГГГГ вот почитайте )))) ...остальное в инете есть )))

На самом деле, йошта — это результат работы многих лет и множества селекционеров, которые трудились над созданием нового кустарника, скрещивая смородину и крыжовник. Своей работой ученые пытались добиться улучшений качеств смородины, а именно увеличений ее в размере, повышения урожая, избавления от ряда заболеваний растения. В то же время, их задачей было и избавление нового гибрида от колючек крыжовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая и зёзевая...в прошлом годе купила...нету темной и всяких экзотических типа оранжевых и прочие...оч понра и даж покупала чёто типа страусиное перо..не взошла по весне...(((

Astilbe-Straussenfeder_5d038ff297252cb9ee8860474f5a5ad3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, поди ж ты! Йошта - мало слов на Й :giri05024:

Марина, а с крыжовника ты семечки вытаскиваешь? Вообще как варенье с крыжовника варят? Та не хочется ковыряться с этими семечками... мне бы что попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вытаскивала из крыжевника семечки. Варенье признаю только с лимоном. Все через мясорубку. Веточки/кисточки отрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, когда семечки вытаскивать ? это жить в обнимку с плитой надо ...просто варю и все...вот провела эксперимент...сварила баночку типа силт иль как его...щас попробовала остаток-слила в чашку-вкусно ! типа желе такое вышло...на блюдце лежит какбэ горкой-не растекается

Изменено пользователем новосёлка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё ты так удивилась? вроде не редкость...полно... даже бабули на рынке продают постоянно )))

Я то по рынкам не шастаю.... у тя оттенок оч. красивый.... у меня всё больше эти оттенки какбэ грязные... не сильно красиво то... надо посмотреть... мож и правда чё красивое подвернётся...

И чёта я не поняла, ты из семян их пакетированных растила ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааа не -покупала корешок -страусиное перо в мир увлечений...вроде прижился зеленел слегка а весной не вышел ваще ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по темам с вопросами шляюсь... Если я сейчас у подруги девичий виноград нарежу и посажу? Или уж терпеть до весны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×