Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Последняя розочка на нью даун похожа - не она?

Кстати, хотела всё спросить: у вас работник круглогодично проживает? Как вы дядечку нашли такого?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль-светленькая ? она у меня ваще случайно...племяннице сто лет назад какойто ухажер из своего сада ветку огроменную этих роз подарил, а сестрица начеренковала и мне перепало...вот она и живёт -Нонейм ))))

я и пересаживала её пару раз и ничо-растёт-цветёт ! мож она из плетистых ? такие длинные хлысты выбрасывает с кучей бутонов на концах... цветет до осени и пахнет вкусно

post-21097-0-27181200-1468144800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядечка сорока с хвостиком лет )))...строил нам в составе бригады с Украины...да и остался ...фиг выгонишь...я уже скоро у него разрешения спрашивать буду-можно нам на выхи приехать

сначала разговор был, что он приглядывать за хозяйством будет-копать-поливать и ваще помогать...а потом постепенно он на все забил...если муж позвонит-просит полить-польёт , нет звонка и полива нет

делали ему регистрацию постоянно , сейчас патент на год делает- работает то тут то там... у нас все дачники к нему на поклон и в городе его уже многие знают-передают с рук на руки-работа есть всегда

я уже ржу что мы ему дачу построили , машину купили, вот только никак не женим...

он в разводе, на Украине и дом хороший и дети у него, сын летом у нас на даче бывает-типа гостит,подрабатывает...

живёт в бане у нас и все в его распоряжении, меблировали, холодос купили, там душ , санузел

всё путём ! лет 5 уже живёт...и сваливать не собирается ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь ! отчёт-все три твои розочки живы-растут...и на пеньке ))) что ты хотела выкинуть-росточек прорезался !

правда чёто только две сфотала

post-21097-0-07290800-1468152575_thumb.jpg

post-21097-0-83566000-1468152613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль-светленькая ? она у меня ваще случайно...племяннице сто лет назад какойто ухажер из своего сада ветку огроменную этих роз подарил, а сестрица начеренковала и мне перепало...вот она и живёт -Нонейм ))))

я и пересаживала её пару раз и ничо-растёт-цветёт ! мож она из плетистых ? такие длинные хлысты выбрасывает с кучей бутонов на концах... цветет до осени и пахнет вкусно

Да, слишком розовая, не даун )) Нонейм - название? Наверно плетистая, раз хлысты длинные

А дядечке сваливать смысла нет, у вас хорошо и бесплатно, даже за свою квартиру платить надо, а здесь всё даром )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нонейм- это типа безымянная...кто ж её знает, просто ветку племяшке подарили...без "паспорта " ггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядень ка да, хорошо пристроился, прописку делают, жилье есть (бесплатное), работа есть. Сваливать - это жеж куча проблем...

Ну так вы ему звоните почаще, поручайте... пусть прописку отрабатывает...

Юль, no name - это по аглицки... у нас сейчас модно обзывать так все, чье происхождение неизвестно или никому ничего не скажет (не важно). Например, сумка ноу-нэйм; босоножки ноу-нэйм и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такую моду не знала, думала имя такое забавное ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×