Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

сейчас от сестрицы приехала...нарубалась у неё клубники и малины 6 сортов и цвета ))) она из своей малины и клубники сок-пюре делает и в контейнерах замораживает...а потом мы с мороженкой АМ !!! нагрузила меня кабачками , огурцами и по огромному кочану цветной и брокколи...а я ей в фотике показала свои кабачки и огурцы с семядольными и по одному -двум нормальными листами...уржалась...а мне чёт и не смешно...у неё все в открытом грунте уже поспело...между нашими дачами 50-60 км всего...ну вот как так ????

Оля и Таня- спасибо за угощение! вкуусноооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселк, ну зря сестра что ли удобрениями занимается?

И бывает она там, наверное, чаще, чем по выходным?

У нас пока только клубники очень много. Малине совсем еще далеко, только цветет. Капусте еще тоже очень далеко.

Заморозки же были, она, наверное, как-то укрывала?

Огурцы да, большие, но огурцов самих у нас пока тоже нет.

***Но мы уже убедились, что Марина просто преуменьшает свои результаты.

ПРо клематис - все хорошо с ним. Скорее всего, он такой светло-фиолетовый и есть. ПРосто первые цветки не совсем сформировались, цвет еще не показали (но он слабенький). Гофрированные лепестки - это так оно и есть. В общем, все нормально. А по срокам цветения они разные, так что и другие клематисы скоро подтянутся. Раскроются полностью, и ничего странно не будет :) Не надо торопить природу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра живет в своем доме...при саде-огороде в 3 сотки

угостила парой черешенок-первый раз появились и винограда целая опора у неё завязалась...виноград был немного и раньше...но она привозила мужика-специалиста по обрезке-формированию...теперь тьма !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра живет в своем доме...при саде-огороде в 3 сотки

угостила парой черешенок-первый раз появились и винограда целая опора у неё завязалась...виноград был немного и раньше...но она привозила мужика-специалиста по обрезке-формированию...теперь тьма !!!!

3 сотки? и все-все есть и черешенка и виноград....Марин, фотик в следующий раз с собой возьми и все мне отщелкай, как и что она там компактно разместила....а то у меня же тоже 3 сотки и почти ничего нет...мне нужен двигатель - наглядный пример и тычок носом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок...я просто так сказала...размеров не знаю, но спрошу...наверное она знает ))))

был участок 6 соток, потом соседи продали 2 сотки=8...домище отгрохали огромный о двух этажах с большим крыльцом....ещё стоит хозблок ,беседка, теплица поликарбонатная -большая, стоянка на 2 машины, есть её бывши летний душ-теперь её чуланчик для ящиков-горшков-удобрений и инструментов....вопщим напихано на каждом сантиметре...не протиснуться...но ещё растёт дофигище всего...я даже и не знаю чего у ней нет ГГГГГ

правда и фотать ещё стрёмно...одни недоделки...денег нет закончить стройку....а у них ещё в планах и баню с верандой построить :fund02043:

она хочет всего , но королевство маловато...поэтому прививает на каждое деревце по 5-6 сортов разных

все деревья в прививках, мотается в командировки в разные сельхозхозяйства...везёт растюхи ото всюду и весь инет на неё работает...всякие новинки мониторит

самой уже некуда -взялась за сына моего...у него участок большой и старый-запущенный.. выкупает всё на двоих гггг

шушукаются с ним- не подступись ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда и фотать ещё стрёмно...одни недоделки...денег нет закончить стройку....а у них ещё в планах и баню с верандой построить :fund02043:

она хочет всего , но королевство маловато...поэтому прививает на каждое деревце по 5-6 сортов разных

все деревья в прививках, мотается в командировки в разные сельхозхозяйства...везёт растюхи ото всюду и весь инет на неё работает...всякие новинки мониторит

ну про фоткать стремно - недоделки....ты нам тута не говори....тут у каждого второго тоже самое, кого этим удивишь...а вот для наглядного примеру как все разместить - нужны показательные фото....вот их и давай! :giri05009:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую...но там твоих просторов меж гряд на лисапеде нету гггг там по ниточке ходят и там толпа собак мелких - "капустные бабочки" папильон в переводе-бабочка и одна " чёрная тля" огроменный БМВ ...вчера каааак налетели на капустные листья ,что я с кочана цветной капусты , мне выделенной оборвала ГГГГ ...друг у дружки

отбирают...кабачок стырили с куста-грызут по-очереди...вот такие там веганы ))))

сестра -не копает и не пропалывает...и некогда и лень и вот такие у её убеждения-не нарушать структуру земли ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×