Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, новосёлка сказал:

нас никто не отгонял :rofl: 

:girl_devil::girl_devil::girl_devil:

 

ну я впервые....

почему то только в этом году мне бросилось в глаза, или может быть он раньше столько не ел...

по правде сказать. муж подруги (мы отдыхали с друзьями) ел не меньше...но мне на ожирение того то наплевать....ггг:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, кого как с оллинклюзив, а меня не столько кол-во съедаемого, а именно регулярность питания на отдыхе "толстит", больше, чем влезет, все равно ж не съешь... так или иначе только все самое вкусное в рот кладешь... и еще наличие завтрака, который отсутствует полностью дома... и в жару ооочень поздний ужин... в этот раз мы ползали ужинать не раньше 9.30-10.00... потом купнуться еще разок и спааать… в обычной жизни расписания нету - захотела, поела...

как правило, за обычные 2 недели получается +2 кг, что при моих теперешних габаритах не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

не знаю, кого как с оллинклюзив,

как правило, за обычные 2 недели получается +2 кг, что при моих теперешних габаритах не видно...

 

ну может на моего еще и каждодневное употребления от пива до вина сказалось, в обычной то жизни он почти всегда за рулем и выпивает очень-очень редко....а тут за компанию с другом, от нас то с подругой особой поддержки и не было....

Вот у него все эти +5 на талии/животе и отложились, а больше то у мужчин где откладываться?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и у меня там винчик постоянный... как-то он на югах лучше идет... дома разве что по особым случаям последние годы, когда кто-то в гости забежит безлошадный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все забросила и дачу и тему )))

хоть  фотки опубликую...не совсем свежие в прошлые выхи )))

ниче не пон, слила и уменьшила от 5 августа...

все в прежнем огромном размере...нучтозанах

начинай сначала (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×