Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AHDPE

Нестандартная двушка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вы имеете ввиду темную комнату на оригинальном плане? точных данных я вам не скажу (их пока нет), а площадь 1.52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

na kuhnu dostato4no 1.6 m

ostalnoe komnata

а в моем варианте это проход перед кухонными шкафчиками присоединен к гостиной) и там тоже 2 окна

и большущая гардеробная (можно откусить кусок под кладовку)

и 20 метров (сначала под спальню, потом под детскую) в неприкосновенности)

и гостиная с прямыми углами психологическим комфортнее (в спать можно и в трапеции))

навела красоту ( симметричная спальня) и вписала кладовку

post-3011-0-09753600-1346845518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УПС. И правда многовато унитазов вчера оставила - отвлекалась и душ не дорисовала :) но в целом вроде идея ясна - хотела все кривые как то запараллелить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

в вашем варианте мне нравится то, что не слишком много места отводится на кладовочные помещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

в вашем варианте мне нравится то, что не слишком много места отводится на кладовочные помещения

а что смущает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

ничего не смущает, появилось достаточно много интересных вариантов перепланировки. остается определиться с размерами соответствующих помещений. мне тут правильно подсказали, что на месте кухни моего плана будет темновато, все-таки там надо организовать спальню (понравился вариант от necto ), а внизу организовать кабинет/детскую. я не упоминал еще расположение квартиры относительно сторон света. север находится наверху, а ось С-Ю проходит параллельно длинной стене. т.о. нижняя часть квартиры в основном будет освещена естественным светом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked

в вашем варианте мне нравится то, что не слишком много места отводится на кладовочные помещения

imeno ih i ne hvataet obi4no

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варианте necto кухню в одну линию, даже удлиненную все-равно по-моему не впихнуть, маловато, а лишний коридорчик появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×