Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leno4kaT

Помогите определиться с цветом мебели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тогда я бы на вашем месте вообще не стала бы делать нижние шкафы цвета венге. У вас пол и так темный, все сольется, будет мрачно и нестильно. Сделайте лучше нижние шкафы светлыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь очень красиво. Здесь есть контраст за счет светлой окантовки. Плюс на этих фотографиях показаны кухни с очень хорошей естественной освещенностью (большие окна по длинной стороне). Но у вас такая плитка на стене и фартуке, что сам собой напрашивается стиль кантри с белой кухонной мебелью. А если обязательно хотите венге, то мне кажется, красивее будет светлый низ, а темный верх. Сейчас найду картинку, где-то недавно видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти сочетание кухни цвета венге с таким фартуком, как у вас. Зато очень много красивых вариантов именно белых кухонь при темном поле и бежевом фартуке. Попутно вот что понравилось:

post-77785-0-79180900-1346702323_thumb.jpg

post-77785-0-80339400-1346702365_thumb.jpg

post-77785-0-80309100-1346702410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вот такое сочитание? По-моему должно хорошо получится. :g_6:

На мой личный предвзятый вкус-отличненько выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что подойдет ваш фартук, будет вполне нормально с оранжевыми фасадами. Себе бы я такого не сделала, т.к. мои муж с сыном ненавидят оранжевый цвет, но мне самой нравится.

Вот и у меня такая же история-ну ни как не воспринимают мои оранжевый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье не только в этом проблема. Мне еще больше оранжевого нравится зеленый, но муж сразу обрезал мне крылья по этому поводу. Переключилась на оранжевый - восстали уже они вдвоем с сыном против меня. С таким подходом не знаю, как мы будем мебель выбирать. Сын сказал, что хочет себе фиолетовую комнату, но я фиолетовый в интерьере абсолютно не принимаю. Вот так у нас непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за варианты. Наверное все-таки остановлюсь на : беленый дуб- верх, венге- низ с алюминиевой планкой снизу. Пока только прорисовуем шкафчики, ящички. Возьму еще раз образцы и буду прикладывать к плитке :g_6: Надеюсь меня осенит правильное решение. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за варианты. Наверное все-таки остановлюсь на : беленый дуб- верх, венге- низ с алюминиевой планкой снизу. Пока только прорисовуем шкафчики, ящички. Возьму еще раз образцы и буду прикладывать к плитке :g_6: Надеюсь меня осенит правильное решение. :fund02035:

Решение хорошее, удачное сочетание с вашим полом и плиткой. И туда потом можно при желании добавить оранжевые детали типа стульев. Потом покажете готовую кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×