Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

,.

добрый день, подскажите, как вы потолок делали и что за бордюрчик?

Добрый. Потолок просто покрасили.А бордюрчик самый обычный (если надо кусочек остался могу сфоткать) покрасили той же краской что и потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, размеры поняла! Вечером порисую.

Танюш, значит шкафчик со стороны коридора получается? Да?

Очень красивая комната после ремонта! Так нежно и спокойно! :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, размеры поняла! Вечером порисую.

Танюш, значит шкафчик со стороны коридора получается? Да?

Очень красивая комната после ремонта! Так нежно и спокойно! :g_6: :g_6: :g_6:

Я там так для себя комнату делала.

А шкаф со стороны коридора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пост написала , но почему -то его нет . Повторю. Комнатка отремонтированная очень понравилась . Нежная и благородная . Не нра только плинтус напольный .. Но это следующим разом . Да ?

Танюш , раз нравится всё переставлять и переделывать , и быстро всё надоедает , я бы посоветовала выбирать светлую, нежную . однотонную плиточку . С ненавязчивыми декорами . Лучше однотонными. Или просто карандаш или мозайку . А как то разнообразить , и выделить разные зоны , можно просто поменяв виды раскладки , с прямой на , например , диагональную . Это очень красиво Стены закатывать в плитку (кроме мокрой зоны ) не полностью , Тогда можно будет совершенно изменить менять внешний вид ванны , просто поменяв коврик , штору , аксессуары и полотенца и перекрасив стены . Даже изменив только что- то , вид будет совершенно другой .

А все эти , камешки , черешенки , цветочки ...... Сегодня нра камешки , завтра , цветочки , послезавтра листочки. Можно просто штору купить с таким принтом , а потом безболезненно поменять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пост написала , но почему -то его нет . Повторю. Комнатка отремонтированная очень понравилась . Нежная и благородная . Не нра только плинтус напольный .. Но это следующим разом . Да ?

Танюш , раз нравится всё переставлять и переделывать , и быстро всё надоедает , я бы посоветовала выбирать светлую, нежную . однотонную плиточку . С ненавязчивыми декорами . Лучше однотонными. Или просто карандаш или мозайку . А как то разнообразить , и выделить разные зоны , можно просто поменяв виды раскладки , с прямой на , например , диагональную . Это очень красиво Стены закатывать в плитку (кроме мокрой зоны ) не полностью , Тогда можно будет совершенно изменить менять внешний вид ванны , просто поменяв коврик , штору , аксессуары и полотенца и перекрасив стены . Даже изменив только что- то , вид будет совершенно другой .

А все эти , камешки , черешенки , цветочки ...... Сегодня нра камешки , завтра , цветочки , послезавтра листочки. Можно просто штору купить с таким принтом , а потом безболезненно поменять .

Плинтус мне самой не понравился как сделали. я не прочь его и поменяет только вот на что. Стыки там просто отвратные. А так останется только пластиковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в кухню я бы не ставила - она будет только мешать. Красиво оформить дверной проем наличниками и всё....

ПС: диван и кресло условные - что было в программе. Но для общего понимания вроде достаточно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус мне самой не понравился как сделали. я не прочь его и поменяет только вот на что. Стыки там просто отвратные. А так останется только пластиковый?

Под , Дианочкину красоту Ультравуд Высота 127 post-39774-0-75354400-1350223594_thumb.jpg

высота 133 post-39774-0-86772400-1350223763_thumb.jpg post-39774-0-33354400-1350223815_thumb.jpg

высота 102 post-39774-0-48739900-1350223884_thumb.jpg

Но я за высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×