Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Вот! Говорю ж форма - класс!!! Ну а с длиной Вам решать)))

Надюш, не 83, а 81. Это уже минус два см! Стенка может получится тоньше, только если ее делать из гипсокартона и минимальной толщины профиля.... Сейчас перегородка 8 см. Думаю, при идеальных условиях гипсокартоновая станет такой в готовом виде... И получается, что для той стены, которую я отметила галочкой, на всё про всё остается 1 см.... И машинка при этом будет задвигаться в эту нишу со скрипом.... потому как останется ровно 60 см....

Почему мне 83 показалось ??? ля-ля-ля . Если сейчас 8 см , то меньше не получится . Тогда да впритык

А если вертикальную , то сверху полки не сделаешь . Но это не беда .

И ещё , Диан , ты говорила , что узкие - Г...... И лучше полноразмер .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне 83 показалось ??? ля-ля-ля . Если сейчас 8 см , то меньше не получится . Тогда да впритык

А если вертикальную , то сверху полки не сделаешь . Но это не беда .

И ещё , Диан , ты говорила , что узкие - Г...... И лучше полноразмер .

а с верней загрузкой он не очень машинки? И полочки почему не сделаешь..если повыше или шкафчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с верней загрузкой он не очень машинки? И полочки почему не сделаешь..если повыше или шкафчик...

Я про вертикалные ничего не знаю . Ни у меня , ни у друзей , родственников и знакомых - нникогда не было .

Но это совсем не одно и то же , что узкая . Полочки В ШКАФЧИКЕ сделаешь , но намного выше

Конечно нужен шкаПчик , а не полки просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вертикальную , то сверху полки не сделаешь . Но это не беда .

И ещё , Диан , ты говорила , что узкие - Г...... И лучше полноразмер .

Почему полки не сделаешь? Сделаешь. Только они будут чуть выше! Высота таких машинок 85-90 см + крышка в открытом состоянии ок. 50 см. Т.о. первая полочка начнется на высоте 140-145 см от пола. Это нормальная высота. Для примера - низ навесных кухонных шкафов как раз на такой высоте.

Надюш, я говорила про узкие с фронтальной загрузкой. И от своих слов не откажусь - они Г... с большой буквы!!! А вот с вертикальной загрузкой - машинки отличные, и на мой взгляд, порой даже лучше, чем полноразмерные фронтальные!!!

а с верней загрузкой он не очень машинки? И полочки почему не сделаешь..если повыше или шкафчик...

Танюш, про вертикальную загрузку свое мнение высказала, но для успокоения души можешь погуглить "Стиральная машина с вертикальной загрузкой отзывы".

Про полочки смотри выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему полки не сделаешь? Сделаешь. Только они будут чуть выше! Высота таких машинок 85-90 см + крышка в открытом состоянии ок. 50 см. Т.о. первая полочка начнется на высоте 140-145 см от пола. Это нормальная высота. Для примера - низ навесных кухонных шкафов как раз на такой высоте.

Надюш, я говорила про узкие с фронтальной загрузкой. И от своих слов не откажусь - они Г... с большой буквы!!! А вот с вертикальной загрузкой - машинки отличные, и на мой взгляд, порой даже лучше, чем полноразмерные фронтальные!!!

Танюш, про вертикальную загрузку свое мнение высказала, но для успокоения души можешь погуглить "Стиральная машина с вертикальной загрузкой отзывы".

Про полочки смотри выше.

Погуглила ...посмотрела....понравились...я раньше слышала что такие машинки хорошие.

Ой, я вторую ночь спасть не могу!! уже так хочется..

Хотела спросить про теплые полы? Как они? Много электроэнергии поглощают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я говорила про узкие с фронтальной загрузкой. И от своих слов не откажусь - они Г... с большой буквы!!!

Ну не знаю... у нас Siemens 40-см с фронтальной загрузкой уже больше 6 лет пашет - полет нормальный, ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Ардо была, с вертикальной загрузкой, я ее ненавидела, может так не повезло, может сама марка плохая (по коду был итальянец), но хуже машинки я не встречала. Что стирала, что не стирала, все грязное, и плохо полоскалось((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему полки не сделаешь? Сделаешь. Только они будут чуть выше! Высота таких машинок 85-90 см + крышка в открытом состоянии ок. 50 см. Т.о. первая полочка начнется на высоте 140-145 см от пола. Это нормальная высота. Для примера - низ навесных кухонных шкафов как раз на такой высоте.

Надюш, я говорила про узкие с фронтальной загрузкой. И от своих слов не откажусь - они Г... с большой буквы!!! А вот с вертикальной загрузкой - машинки отличные, и на мой взгляд, порой даже лучше, чем полноразмерные фронтальные!!!

Полочки В ШКАФЧИКЕ сделаешь , но намного выше

Согласна , согласна . Может и лучше даже получится. Может пылесос сбоку войдёт ?

Диан , вот , было у меня такое подозрение насчёт узких..... У меня раньше Занусси была . Но как- то бельё сильно отличалось , от того , что у дочери стиралось . У неё полноразмер. Я порошки меняла всяко .... :cray:

Млин , сейчас купила Сименс на 5 кг (45 см ) , но она считается узкой :giri05014:

Ну не знаю... у нас Siemens 40-см с фронтальной загрузкой уже больше 6 лет пашет - полет нормальный, ттт.

Это не значит , что она работать не будет . Бельё на выходе - разное .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Ардо была, с вертикальной загрузкой, я ее ненавидела, может так не повезло, может сама марка плохая (по коду был итальянец), но хуже машинки я не встречала. Что стирала, что не стирала, все грязное, и плохо полоскалось((

Может я не права. У меня опыт с разной техникой , неплохой причём . Но сделала вывод , что лучше выбирать Сименс и Бош . Всё же у них стабильное качество . Про Миле и Нефф не говорю , просто цены , как правило , не очень гуманные .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вторую ночь спасть не могу!! уже так хочется..

Это не на форум. Это к мужу. :fund02030::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×