Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Помогите сделать перестановку в комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Да, из коридора и в другую комнату. ой, рисовать могу только в Поинте. И получится там только прямоугольник, размеры написала. Если Вы имеете ввиду с мебелью рисовать, а надо? Если все все равно двигать.

Тогда напишите хоть размеры дверных проемов и окна. И не совсем понятно, по фото вроде подлокотник один и только у того дивана, который ближе к окну? задняя часть диванов позволяет ставить их углом ( спиной к входу в комнату и двери в другую комнату) ? Вы хотите оставить подход к окну свободным или, опять таки, можно поставить одну из частей дивана под окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Положите уже коляску боком ,чтобы она не торчала.

2. Выложите её фото в инет чтобы её кто-нибудь купил. Со вторым ребёнком коляски уже будут намного лучше, а может даже будут уже денюшки купить не польшу и не китай, а испанскую или итальянскую.

3.Если санки металл-я бы их на площадке цепляла бы к перилам("стоя").(у меня так все коляски если честно стоят на площадке)но это если дом с лифтом и большая площадка...Так-же я коляску(прогулочный блок в шкаф прятала, где висит одежда- нагло вставляла между пальто верикально его. Если ,конечно, санки khw snow baby dream то на площадку страшновато...

4 Ну или как предлагают выше - диван вдоль окна и за него на бок и коляс и сани влезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда напишите хоть размеры дверных проемов и окна. И не совсем понятно, по фото вроде подлокотник один и только у того дивана, который ближе к окну? задняя часть диванов позволяет ставить их углом ( спиной к входу в комнату и двери в другую комнату) ? Вы хотите оставить подход к окну свободным или, опять таки, можно поставить одну из частей дивана под окно?

дверь - 90 на 210

арка 205 на 105

окно 160 на 215

ну да, диван можно ставить углом. у окна часть просто спинка одна.

Насчет подхода к окну все равно, главное, чтобы можно было хоть как-то подлезть, цветы полить)

можно ставить под окно.

Но тут упирает в компьютер. Сейчас фотку сделаю прям сейчас и Вы увидите, где я за ним сижу (ну только без меня, естественно))))

post-70038-0-74210600-1346339530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Положите уже коляску боком ,чтобы она не торчала.

ДА я ее уже убрала в другое место. Комод на угол поставила.

2. Выложите её фото в инет чтобы её кто-нибудь купил. Со вторым ребёнком коляски уже будут намного лучше, а может даже будут уже денюшки купить не польшу и не китай, а испанскую или итальянскую.

Причем тут денюшки?))) Коляска была куплена не из-за цены, а потому что подошла мне по параметрам и я ей ОЧЕНЬ довольна.

Вряд ли ее кто-то купит, все-таки ей 2,5 года. Скорее всего увезем в деревню, там тоже пригодится. Но это не в ближайшем времени будет.

3.Если санки металл-я бы их на площадке цепляла бы к перилам("стоя").(у меня так все коляски если честно стоят на площадке)но это если дом с лифтом и большая площадка...Так-же я коляску(прогулочный блок в шкаф прятала, где висит одежда- нагло вставляла между пальто верикально его. Если ,конечно, санки khw snow baby dream то на площадку страшновато...

ну можно и под лестницу, но все равно могут спереть, у нас есть тут люд.

4 Ну или как предлагают выше - диван вдоль окна и за него на бок и коляс и сани влезут.

Ну чтобы поставить спинкой к окну, это надо и телевизор в другое место и комп куда-то. Поэтому и спросила тут совета, моя голова уже не соображает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш диван в нормальной сборке.

post-9933-0-81330700-1346340747_thumb.jpg

Вам просто другой угол нужен был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мама моя не в восторге от всех этих переделок, несмотря на то, что становится лучше. Люстру, сказала, не трогать.

Если исходить из психологии - то вот корень всех проблем. А вы вместе живете или приходяще-уходяще (мама)?

Если второе - не обращать внимание и гнуть свою линию молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш диван в нормальной сборке.

post-9933-0-81330700-1346340747_thumb.jpg

Вам просто другой угол нужен был

на картинке не видно, а спинка вдоль окна - это часть дивана со спинкой? просто можно такой же угол и в этом углу (мда) сделать. Но комод, наверное, по одной стене со шкафом не очень будет, да?

А куда деть комп? я чуть выше выложила фотку, где он у нас стоит.

вообще это мамина квартира. Но она почти целый год живет в деревне (сюда приезжает, если дела какие-то). Поэтому мы живем - я, муж и наш сын. И еще моя сестра. Но она то тут, то у своего молодого человека.

Ну я и так тут погнула))) Обои поменяла. Шкаф вместо серванта старого купили. Вместо тумбочки от советской стенки, на которой телевизор стоял, комод.

Можно и новый диван купить, но честно говоря, не хочется на это тратить деньги, т.к. у нас разговоры уже ходят, что мол давайте-ка вы в свое жилье съезжайте. И что? забирать потом с собой? То есть мы тут живем, пока живем. Кардинально все поменяла в нашей спальне-детской. То есть я понимаю, что это все не для нас и под себя делать не могу, потому что может, в ближайшее время придется съезжать. Вот такая морковка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы поставить спинкой к окну, это надо и телевизор в другое место и комп куда-то. Поэтому и спросила тут совета, моя голова уже не соображает(

а коляску надо просто за комод(он высокий там шторой прикрыть ещё, а сани за диван- они меньше и диван меньше ниже комода... Но коляс скорее куда-либо деть... Нафик он вам?(мы то правда до трёх лет катаемся и на улице дрыхнем в колясе) но вам я понимаю уже не надо оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш диван в нормальной сборке.

post-9933-0-81330700-1346340747_thumb.jpg

Вам просто другой угол нужен был

Вот, я о таком и говорила, можно диван и комод поставить зеркально, за диван под окно уйдет ваша коляска и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляску надо просто за комод(он высокий там шторой прикрыть ещё, а сани за диван- они меньше и диван меньше ниже комода... Но коляс скорее куда-либо деть... Нафик он вам?(мы то правда до трёх лет катаемся и на улице дрыхнем в колясе) но вам я понимаю уже не надо оно?

коляску денем. Я думаю, она в деревне пригодится, так как все же еще хотим ребеночка) Просто в ближайшее будущее туда не едем, поэтому где-то надо ей постоять) Санки широкие, поэтому когда диван отодвинут от окна не красиво и плюс, комп переезжает ближе к середине комнаты, что тоже неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×