Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Помогите сделать перестановку в комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот, я о таком и говорила, можно диван и комод поставить зеркально, за диван под окно уйдет ваша коляска и проч.

не поняла, зеркально - это как в моем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, зеркально - это как в моем случае?

Да, т.е. диван углом от окна по той же стене, по которой сейчас у Вас диваны стоят и комод на своем месте, только немного отодвинут от окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, т.е. диван углом от окна по той же стене, по которой сейчас у Вас диваны стоят и комод на своем месте, только немного отодвинут от окна.

а тогда очень близко будет диван к телевизору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что свой диван не узнали

post-9933-0-27826800-1346349966_thumb.jpg

узнала. Просто у синего там подушки что ли стоят? Но если диван отодвигать от окна, чтобы за него что-то спрятать, то подушки свалятся.

А почему Вы его поставили на сторону. где шкаф? Так красивее, на Ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда очень близко будет диван к телевизору

Почему? Расстановка мебели точно такая же, как девушка делала только "красная" часть дивана стоит по той стенке, где она комод разместила, и соответственно комод останется у той стены, у которой он у вас в реальности сейчас стоит. Ну я уже писала, зеркально =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Торшел прикрепила, как раз только что закончила)

Цветочки мои, можно оторвать, а чего - не смотрятся?

Картины на стенах...эх...а я их так долго искала...а на что? и куда эти деть?

Текстиль - это обивка. ДКмаете, покрывала купить? А какого цвета?

Ну да, надо плафоны повесить, правда, один разбили, поищу. Да мама моя не в восторге от всех этих передело, несмотря на то, что становится лучше. Люстру, сказала, не трогать.

По расстановке девочки все уже написали, я согласная. По поводу мелочей: цветочки фтопку, картины не нужно выбрасывать, если нравятся, но повесить нужно по другому, не стоит растягивать 3 не большие картины на всю стену. Но решать как и куда вешать будем после перестановки. Обивка дивана вроде нормальная, я больше имела в виду шторы, подушечки на диван. И мама не расстроится, т.к. снять и поменять легко. Плафоны ищите.

Удачи Вам! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расстановке девочки все уже написали, я согласная. По поводу мелочей: цветочки фтопку, картины не нужно выбрасывать, если нравятся, но повесить нужно по другому, не стоит растягивать 3 не большие картины на всю стену. Но решать как и куда вешать будем после перестановки. Обивка дивана вроде нормальная, я больше имела в виду шторы, подушечки на диван. И мама не расстроится, т.к. снять и поменять легко. Плафоны ищите.

Удачи Вам! :fund02060:

нуууу, шторы новыеееее, до этого были просто кошмарррррр

поеду сейчас в Кастораму, посмотрю чего-нибудь)

По поводу перестановки если, то компьютер куда деть-то?)))) где за ним сидеть? Получится, что негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×