Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Помогите сделать перестановку в комнате - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Купите маленький журнальный столик или вашу же полку-подставку и к ней кресло.

Только кресло-мешок (для мамы вроде как ребеночку), а самой вечером в нем с ноутом удобно и стоит недорого или самой пошить можно

post-9933-0-55642000-1346397338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расстановке девочки все уже написали, я согласная. По поводу мелочей: цветочки фтопку, картины не нужно выбрасывать, если нравятся, но повесить нужно по другому, не стоит растягивать 3 не большие картины на всю стену. Но решать как и куда вешать будем после перестановки. Обивка дивана вроде нормальная, я больше имела в виду шторы, подушечки на диван. И мама не расстроится, т.к. снять и поменять легко. Плафоны ищите.

Удачи Вам! :fund02060:

А если так?

и вот комод если обклеить, как думаете? страх, да? Ну и шкаф тогда тоже))))

post-70038-0-77303900-1346417682_thumb.jpg

post-70038-0-01073200-1346417692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! картины можно над диваном повесить, но вначале надо подумать где он будет стоять. Вы не могли бы нарисовать план в масштабе комнаты и мебель, которая в ней будет. Что еще там планируете поставить. Или У Вас задача коляску спрятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! картины можно над диваном повесить, но вначале надо подумать где он будет стоять. Вы не могли бы нарисовать план в масштабе комнаты и мебель, которая в ней будет. Что еще там планируете поставить. Или У Вас задача коляску спрятать?

О, здравствуйте! Я помню Вас по другой моей теме)))

План в масштабе - я не знаю, где рисовать((( у меня только Поинт есть.

Ну коляску я уже спрятала (комод углом поставила). Но все равно как-то не так. Не уютно что ли.

я зачем-то рамки оклеила пленкой и мебель.

А что еще поставить, не знаю. Нет задачи сделать ремонт в комнате и поменять мебель, есть задача хоть как-то создать уют и чтобы было более комфортно. Ситуация такая, что может приехать моя мама и тогда она займет эту комнату и уж пусть делает с ней что хочет (наши вкусы не совпадают, поэтому я на свой лад не хочу ничего менять).

Вот фото.

post-70038-0-75064800-1346440929_thumb.jpg

post-70038-0-34180900-1346440944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если собрать диван, как он должен быть. Он каким будет левым или правым? Вот если сейчас основную часть дивана оставить на месте, а другая часть с какой стороны прикрепляется? Вот примерный план вашей комнаты, сможете размеры расставить? А в связи с чем выбран такой цвет рамочек у картин? У меня они ярко розовые, наверно монитор врет. Теперешний цвет мебели мне больше нравится, если конечно все аккуратно сделано

post-44491-0-51159900-1346442676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее диван в нормальной сборке, подушки просто сверху были, упадут если нет стены, поэтому зачеркнула

post-9933-0-18964600-1346476847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее диван в нормальной сборке, подушки просто сверху были, упадут если нет стены, поэтому зачеркнула

post-9933-0-18964600-1346476847_thumb.jpg

Вообще синяя часть с другой стороны должна быть (там отверстия и нет обивки). Но по сути можно и с той стороны синюю поставить и с другой (тогда надо будет отсутствие обивки прикрыть чем-то, а то на виду будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее диван в нормальной сборке, подушки просто сверху были, упадут если нет стены, поэтому зачеркнула

post-9933-0-18964600-1346476847_thumb.jpg

Если его собрать правильно, то для этого нужно часть, которая у окна просто повернуть вдоль окна и придвинуть ту часть, что дальше. Но я так понимаю, часть у окна можно туда и туда приставить (просто с одной стороны у основной части обивка, а с другой отверстия и обивки нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его собрать правильно, то для этого нужно часть, которая у окна просто повернуть вдоль окна и придвинуть ту часть, что дальше. Но я так понимаю, часть у окна можно туда и туда приставить (просто с одной стороны у основной части обивка, а с другой отверстия и обивки нет)

ну и поставьте его так - комната оквадратится

post-9933-0-63268900-1346498386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Оксаной. Диван соберите, немного отодвинув от окна, за него боком положить коляску, комод с телевизором переместить ближе к шкафу, за него , в угол отправить раскладушку или манеж, или что там у вас в центре комнаты красуется. По хорошему бы в тот красный угол цветок на красивой подставке. кстати о коляске, а в диване нет ящика вещевого, она туда не зайдет? Какие у неё габариты в сложеном виде. Или под кровать в вашей спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×