Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elvira18

Помогите выбрать вариант расст-ки мебели в спальне 23 кв.м. пжл! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Упс... выход на лоджию пропустила( Тогда так... только рабочий стол немножко теснит вход в ванную...и в общем, как-то визуально зажат стол.

post-38255-0-71461900-1346522397_thumb.jpg

Если не смущает сложноватая траектория движения на лоджию, то так больше нра.

post-38255-0-13771500-1346523725_thumb.jpg

Туалетный столик можно пристроить, но я бы не советовала. В первом варианте есть немаленький комод под ТВ, этого визуально весьма хватит, да и перед выходом на лоджию можно организовать тулетный столик вместо подоконника (там же пуф для "присесть" в гардеробе). Светло и недалеко от ванной. И в спальне почище свободней)

Если нра, когда раб.стол перед подоконником, тогда... может, в ванной? Там самое место, имхо. Если уж при спальне есть своя ванная, то почему бы там еще и не поприхорашиваться, оставив спальню в покое?)

Во втором (с прошлой страницы) можно... загруженности пространства меньше, но зачем? Можно там же... на подоконнике перед лоджией. Тут по желанию хозяйки, конечно. Если сильно нра, то можно.

Ну, это мое видение, а там пусть как нра им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'dodi*'

ЗДравствуйте! Спасибо за вариант. А 1664 и 2450 - это 2 шкафа? И вот шкаф-стена у кторого стоит комод, что там по бокам? как-будто дверцы шкафа я не пойму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'dodi*

Второй предложенный вами вариант мне нравится, но действительно тесновато. Может сдвинуть кровать к окну и уменьшить длину шкафов Но надо мерить расстояние до оконных проемов. А я с малышом дома не могу туда выбраться. Еще строители вот не выходят на работу. Короче говоря затишье у нас, боюсь что вообще не начнем ремонт(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'dodi*'

ЗДравствуйте! Спасибо за вариант. А 1664 и 2450 - это 2 шкафа?

Да.

И вот шкаф-стена у кторого стоит комод, что там по бокам? как-будто дверцы шкафа я не пойму

По той стене стоит не комод, он слишком неглубокий для комода. Это консоль с бра, над ней картина или зеркало...

По бокам консоли поставлены дверцы к шкафам от гардероба. Это сделано для более удобного использования угла шкафов. Верхний по плану, тот, что в углу, можно оставить вообще без задней стенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'dodi*

Второй предложенный вами вариант мне нравится, но действительно тесновато. Может сдвинуть кровать к окну и уменьшить длину шкафов Но надо мерить расстояние до оконных проемов. А я с малышом дома не могу туда выбраться. Еще строители вот не выходят на работу. Короче говоря затишье у нас, боюсь что вообще не начнем ремонт(

Второй вариант мне не нра, потому что при данной площади комнаты оставлять такой проход перед кроватью - немного зажато смотреться будет. Если б комната не была такой площади и длины... тогда можно было бы думать. Нарисовала, чтоб вы просто увидели зажатость.

Не очень поняла, что вы предложили. Если кровать отодвинуть к окну... зачем? чтоб поднять к гардеробу? что тогда за кроватью? Нарисуйте в пейнте.

И вы думаете, что этот обмер неправильный или неточный, что хотите узнать простенок до окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×