Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elvira18

Помогите выбрать вариант расст-ки мебели в спальне 23 кв.м. пжл! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предложила дизайнерам вариант Waked. Уперлись, что в левом верхнем углу не войдет ни рабочее место ни шкаф, т.к. не откроется дверь в лоджию. Сомневаюсь в этом сильно. (Недавно также категорично убеждали меня, что в с/у не войдет стиральная машинка, пока я не предложила с вертикальной загрузкой) Поеду сама все перемерять в спальне.

Сошлись пока на 2 варианте, При визуализации будет понятнее.

Меня гложет идея спрятать шкафы за кровать, но как ее реализовать ума не приложу. 1 метр - ширина шкафов, 2 м - длина кровати. Остается 1 метр. Я считаю хватает. Но что это за мебель, где ее брать и что делать со второй половиной спальни - не знаю. Дизайнеры грят : нет и усе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда прикроватные тумбочки в этом варианте? не нужны?

40 см. для входа в шкаф нормально только если дверца полностью открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки мне не обязательны. У меня их никогда и не было. Считаю их просто элементом декора. Да можно и больше 40 см. У меня ширина спальни 6м. а вот блин ниче не влазит. Ну вот на картинке мне кажется раздвижные двери.только как-то вовнутрь они раздвигаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки! мне так нравится) Вот и я хочу что-то неординарное. Не могу только представить, особенно шкафы. С открытым хранением, т.е. полочки? Это не для меня все захламлю. Шкафы под заказ типа купе? Че-то не знаю, как реализовать такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не знаю, как реализовать такой вариант

спросите у дизайнеров)

набрала "гардеробная" в яндексе, вот примеры:

post-3011-0-83275300-1346505427_thumb.jpg

post-3011-0-01163700-1346505442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет оптимальней, первый вариант дизов с небольшими поправочками

post-38255-0-82039700-1346517910_thumb.jpg

А так было бы тоже неплохо, как вы хотите, но тесновато в гардеробе, да и перед кроватью не супер.

post-38255-0-10388200-1346517915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×