Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashichichka

Какой пол выбрать? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Кстати, много вопросов про покрытие для душевых, ванной и т.п...... кидаю ссылку - это производитель классных покрытий для влажных помещений http://floorcarpet.ru/index.php?page=vlaga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями о напольном покрытии Vinilam. Возможно, кому-нибудь будет полезен мой отзыв при выборе пола.

Мы приобретали винилам для кухни, предварительно выслушав довольно много мнений. При выборе в первую очередь было важно, чтобы покрытие не боялось воды и было устойчиво к различного рода воздействиям.

Винилам лежит на нашей кухне уже год, и мы ни разу не пожалели, что его выбрали. Моем пол каждую неделю – до сих пор выглядит, как новый: нигде не вздулся, ни выцвел и пр. Кроме того, если на него что-нибудь падает, царапин не остается.

Пол легко постелить самим, можно также посмотреть инструкцию в Интернете.

Единственный минус, который мы нашли, - это немаленькая цена. Однако, ввиду своего долгого срока эксплуатации, думаю, винилам все-таки стоит своих денег.

post-158832-0-68833800-1446674872_thumb.jpg

post-158832-0-22150900-1446674873_thumb.jpg

post-158832-0-59804500-1446674873_thumb.jpg

post-158832-0-97839300-1446674873_thumb.jpg

post-158832-0-34561100-1446674874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08006:

да и если честно, не люблю я плитку на кухне- пару раз чашки разбивались в крошку, очень муторно собирать, а у меня ребенок маленький, так что посуда летает часто :)

Согласна, что посуду жалко) Мой опыт показывает, что на кухне можно сделать молы из массивной доски или из пробки. Виниловые полы - тоже хорошо. Многие из них смотрятся как дерево. Но пробка мне точно нравится больше) Она бывает клеевая - там плитка на всю толщину из пробки. А есть замковая. Ее проще укладывать, а посуда не разбивается так же, как и в случае с клеевой. У меня на кухне массив, а пробка в туалете на полу и в ванной на стенах. Очень довольна. Красиво, тепло и экологично. Если надо прикупить, могу в личку скинуть номер скидочной карты на пробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями о напольном покрытии Vinilam. Возможно, кому-нибудь будет полезен мой отзыв при выборе пола.

Мы приобретали винилам для кухни, предварительно выслушав довольно много мнений. При выборе в первую очередь было важно, чтобы покрытие не боялось воды и было устойчиво к различного рода воздействиям.

Винилам лежит на нашей кухне уже год, и мы ни разу не пожалели, что его выбрали. Моем пол каждую неделю – до сих пор выглядит, как новый: нигде не вздулся, ни выцвел и пр. Кроме того, если на него что-нибудь падает, царапин не остается.

Пол легко постелить самим, можно также посмотреть инструкцию в Интернете.

Единственный минус, который мы нашли, - это немаленькая цена. Однако, ввиду своего долгого срока эксплуатации, думаю, винилам все-таки стоит своих денег.

Видела винилам у знакомых. Смотрится и вправду здорово, то после хождения по нему - искры сыпались. Так сильно он электризовался. У вас такого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая - коридоры - кухня - санузел у нас керамогранит Керама Марацци с теплым полом - просто супер! Не нарадуюсь! Ничего не истирается, не отклеивается. Уход простейший. У нас маленький ребенок - ползает, играет везде - очень удобно.Ходим голыми ногами))

В детской кладем линолеум Таркетт (нашли коллекцию толстого линолеума с текстильной подложкой) - ребенок перекати-поле :fund02043: , другое покрытие опасно))))

Однозначно отказались от ламината - он холодный, и проломить игрушкой - раз плюнуть. У знакомых дочка в своей комнате уже несколько планок проломила - просто чем-то ударила.

В спальне хочу пробку. Ребенку тоже хотела пробку, но по причине того, что ребенок шебутной, все отговорили - пробка теплая,да, но для аккуратного использования. Пробку в детскую положу, когда он постарше будет.

Весь пол делаем под дерево, с похожей фактурой. Так что смотрится хорошо ;)

Если будете выбирать пробку в спальню, посмотрите пробку с печатью. Можно выбрать рисунок любой древесины. http://www.corkstyle.ru/catalog/wood.html Я взяла у них кожаный пол на пробковой основе в санузел на часть стен и пол. А в ванной на стенах сделала клеевую пробку. После нанесения лака вода не страшна. Очень довольна.

post-163277-0-17765400-1448007545_thumb.jpg

post-163277-0-71706800-1448007546_thumb.jpg

post-163277-0-57233200-1448007547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×