Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashichichka

Какой пол выбрать? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Недавно делал ремонт , постелил на кухне и прихожей пвх плитку на замке!! Флексо премиум , Бельгийская, очень приятно ходить босиком все кто приходят в гости спрашивают ,а что это? Ибо с высоты человеческого роста определить что это такое не возможно,смотрится как паркет!!

А сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Могу только рекомендовать "что не брать" ибо сам накалолся...

Положили пакетную доску Timberwise однополосный дуб под лаком плавающим способом (не приклеивали).

У нас почти вся квартира с этим паркетом - около 75 м2.

Во первых, хотя доска вроде как делается в Финляндии, собственники и руководство - русские. Видимо это накладывает свой отпечаток.

По внешнему виду - очень понравилась в магазине и в итоге не разочаровала.

По качеству - мы очень разочарованы: их новомодный замок 5G сильно скрипит. Особенно в местах "наибольшей проходимости". В итоге мой сын просыпается, когда я из спальни ночью иду в уборную. :(

Еще больше разочаровало отношение производителя: даже после проведения независимой экспертизы, которая подтвердила, что проблема в замке доски, производитель отказался признавать свой косяк. Договориться полюбовно мы не смогли.

Пришлось судится.

Очень не рекомендую этих товарищей - на клиента они совершенно не ориентированны и про гарантию забудьте - устанете по судам ходить!

Если кого-то интересуют подробности, то могу рассказать по E-mail - invoker4@mail.ru или в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя во всех комнатах положил ламинат , кроме кухни и ванной комнанаты-там, по совету знакомого мастера, уложил напольную плитку. К ламинату особо не приглядывался, а вот плитку выбирал здесь , так как бросал подогрев полов.А в этом случае качеству нужно приделять особое внимание.Обошлось все не очень и дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сейчас остро стоит вопрос выбора напольного покрытия: склоняемся больше к линолеуму, чем к ламинату из-за его эксплуатационных характеристик. Но главный вопрос - цвет!

Стены везде в спокойной бежевой гамме, потолки - натяжные сатиновые тоже беж, двери - золотистый дуб. Муж настаивает на цвете пола аналогичном дверям, я же хочу светлый бежевый линолеум с фактурой деревяных досок и плинтуса в цвет дверей.

Помогите советом, очень прошу! Времени мало, отношения выяснять уже сил нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ремонта квартиры всегда хочется, чтобы помещение выглядело по-новому, оригинально и необычно.Нашла очень интересный вариант для пола, который подойдет активным и творческим личностям. Информацию можно найти здесь http://www.elitkapri...koj-plitki.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно закончили свой длительный ремонт, делали также после получения квартиры под ключ в новостройке. По всей квартире постелили ламинат Титан плюс, разных текстур и оттенков. Марка наша, но по качеству а достойном уровне, да и цена приемлемая. В общем хорошее соотношение. В уходе очень практичен, но жена жалеет, что в зале паркет не застелили. Брали в Паркет Холле. Вообще там очень широкий выбор различных покрытий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×