Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.))

Рекомендуемые сообщения

Токай у меня в бокале непосредственно сейчас. Да ))

Дразнишься?

Меня нельзя сегодня дразнить - я сильна, я сильная - первый день решила сделать разгрузочный......

и уж простите, если к вечеру порыкивать начну

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Дразнишься?

Меня нельзя сегодня дразнить - я сильна, я сильная - первый день решила сделать разгрузочный......

и уж простите, если к вечеру порыкивать начну

Ой, мне тоже нужно. А разгрузочные по питию или по еде? А то мне нужно и то, и другое ))))

• Like 1

Ой, мне тоже нужно. А разгрузочные по питию или по еде? А то мне нужно и то, и другое ))))

По еде. Пью только воду. Можно чуть подкисленную лимоном. Таких дня - два в неделю. В остальные ем практически всё (но я не люблю сладкое и мучное), и пью чай с фитолизином (меньше горошины на чашку)

Придумала сама, мне так нравится

• Like 1

Елочка, я ж с переломом уже неделю дома лежу, какой рулишь ))) Меня берегут! )))

Изменено пользователем claw

Ого!!! Пропустила - и что поломано?

Вот это даааа

Девчанки привыкают к самостоятельности? Хоть капельку?

За мамой ухаживают?

По еде. Пью только воду. Можно чуть подкисленную лимоном. Таких дня - два в неделю. В остальные ем практически всё (но я не люблю сладкое и мучное), и пью чай с фитолизином (меньше горошины на чашку)

Придумала сама, мне так нравится

Это для здоровья или для фигуры? Повезло с "не люблю", я люблю все, кроме грибов.

• Like 1

Елочка, я ж с переломом уже неделю дома лежу, какой рулишь ))) Меня берегут! )))

А я ж не знала. Это как ты так умудрилась?

Это для здоровья или для фигуры? Повезло с "не люблю", я люблю все, кроме грибов.

И то, и то.....В основном - попытка сохранить фигуру

• Like 1

Утром рано проснулась девочек на фотосессию собирать, поскользнулась, упала, сломала палец на левой ноге. Вот так ты в инстаграм ходишь - фото девочек посмотреть ага, а громадный рентген парой снимков раньше неа )))

Варь, девочки у меня балованные, не привыкают, с ними папа носится. Младшая уже несколько раз победно наступила на место перелома, всё путем ))) Красивше будет )))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Похожий контент

• Автор: TotoCaelo
      Всех приветствую!
      Долгие полгода бьюсь с идеей создать нечто, хранящее вино и выгодно вписывающееся в интерьер кухни.
      В итоге проектирования кухни был оставлен пустым один кухонный шкаф (чистого внутренного пространства ш=47см в=73см глуб=56см)

6 месяцев вынашивалась идея, и, наконец, приобрела более менее реальные очертания.
      Планируем создать два выдвижных ящика с пропорциями чисто под наш кухонный шкаф, но внутри сделать точный рассчет для зрительно правильного расположения бутылок (как в классических стеллажах).
      Передняя планка-фасад ящика будет я выемками под горлышко бутылок, высотой в половину высоты ящика.

Ближе к середине будет вторая планка с выемками под дно бутылок, для их фиксации, а за ними оставшееся свободное пространство для хранения чего-нибудь.

Короче, в итоге должно получиться что-то, вроде этого

Верхний ящик с одним отверствием для открывания и чтобы вписывался под остальные. Он скорее всего для полотенец и прочей лабуды.
      Два следующих под вино
      И внизу планирую поставить плетеную корзину со всякой всячиной.
      Если у кого есть какие-нибудь идеи/советы/предложения - очень буду рада услышать.