Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KaterinaAddams

Дневник ремонта: загородный дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а есть фото Вашей кухни? интересно очень. Расцветки мне нравятся.

:drinks: )))

Да, у нас кухня -гостиная кухня располагается в ряд по двум сторонам. Стол -столешница у окна сначала задумано было так:

kak_my_obustraivaem_quotdomik_tykvyquot_v_podmoskove_uXMoX2S0fp5Lkp0btP4f.jpg

Потом немного изменили концепцию и от горизонтальных вырезов отказались. Сейчас там устроены вертикальные с подсветкой:

DSCN0379.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас кухня -гостиная кухня располагается в ряд по двум сторонам. Стол -столешница у окна сначала задумано было так:

kak_my_obustraivaem_quotdomik_tykvyquot_v_podmoskove_uXMoX2S0fp5Lkp0btP4f.jpg

Потом немного изменили концепцию и от горизонтальных вырезов отказались. Сейчас там устроены вертикальные с подсветкой:

DSCN0379.jpg

красиво выходит, жду новые фото!

А у Вас? В каком стиле Вы всё задумали?

это не конкретный стиль, а просто так называемый уютный дом. Цвета венге + беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво выходит, жду новые фото!

это не конкретный стиль, а просто так называемый уютный дом. Цвета венге + беж.

Я так понимаю -современный у Вас получается стиль? Немного "модерна", чуть чуть "кантри" + немного классики...Эдакая современная эклектика... Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, тоже по душе такое... Наш дизайнер, за чистоту стиля -минимализим , очень светлые стены, минимум мебели, ничего лишнего, возможно белый -монохромный интерьер....Но, мне кажется в таком "стерильном" интерьере нет "души" (хотя мне нравятся подобные интерьеры), или ее как-то мало... Мы -спорим... пытаюсь привнести своё виденье-добавить чуть эклектичности.. немного есть фоток (пока всё в работе) покажу что получается... Прошу строго не судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAddams, про дизайн ничего умного не скажу, но как владелец дома из аналогичных панелей убедительно прошу не забыть про принудительную вентиляцию в доме - панельки ПАХНУТ. Естественной вентиляции не хватит для нормального проветривания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAddams, про дизайн ничего умного не скажу, но как владелец дома из аналогичных панелей убедительно прошу не забыть про принудительную вентиляцию в доме - панельки ПАХНУТ. Естественной вентиляции не хватит для нормального проветривания.

Да, лучше проекты вентиляции, а также отопления, водоснабжения и канализации, а также электрики сделать отдельно и перед началом всех работ. Какое будет отопление? Если газ, то к месту установки газового оборудования (помещению) есть обязательные требования (без их соблюдения, газовый трест не разрешит пуск газа в дом). Вообще, проектирование таких вещей лучше поручить профессиональным проектировщикам, по газу, газовый трест однозначно для проектирования т.н. "внутрянки" дает свои фирмы и с этим не поспоришь. По принудительной вентиляции -почитайте, можно много чего интересного в нете найти. Вот с этим закончите, (с учетом разумеется Ваших мыслей о том как всё собираетесь устроить) потом уж и о мебели подумайте... Дом -не квартира, здесь много думать надо :giri05009: и затрат, куда больше на обустройство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с домиком работы много - конца и края нет. Мы вот тоже только заехали- заходите

Спасибо за приглашение! Побывала у Вас в гостях! Как живется -можется в новом доме? Он у Вас, конечно намного больше нашего, но мы вдвоем с мужем и такс... Дети будут заезжать, но разве что в выходные, к тому же, обычно, все едут на дачи - старшие с родителям зятя, младшие - к родителям невестки... Там и баня настоящая -русская и ягоды и фрукты-овощи свои. Ну мы малость обживемся тоже чего-нибудь посадим... а пока только обустраиваемся... Переедем может к Новому Году, хотя не уверенна, много еще сделать нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво выходит, жду новые фото!

Спасибо! Стараемся... Вот часть кухни по другой стене:

0_79f42_64baa4c_L.jpg

Свет в гостевой спальне в мансарде:

0_79f36_15180b56_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×