Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :) - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Раньше такого не было, а теперь после определенного кол-ва, высвечивает табличку, что лимит лайков на сегодня закончился(((

Не понимаю, зачем их лимитировать?!?!

Странно конечно, может эта услуга еще в демо версии?! Тогда бум писать ответом - "Лайк"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно, может эта услуга еще в демо версии?! Тогда бум писать ответом - "Лайк"))))

Вот опять! Рука так и тянется нажать на кнопочку "Нравится". А там - обломище!!!

Так что - "Лайк"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор, раз вы такой любитель романтиков, может ну их гостей и сделать уголок для именно двоих?! Если преспичет для друзей складные стульчики с балкона можно достать)))

По сему предлагаю поставить два изящных, мягких, обволакивающих кресла и посреди них столик кофейно-обеденный , тип такого:

post-44437-0-41423700-1349865149_thumb.jpg post-44437-0-93903600-1349865159_thumb.jpg post-44437-0-58379100-1349865171_thumb.jpgpost-44437-0-28602800-1349865199_thumb.jpg

Стол конечно выше, того что на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему автор выбрал место для обжиманий именно в кухне.... И вся концепция обустройства кухни крутится вокруг этого... Ну есть же спальня...

Не знаю, просто мне так кажется уютнее будет, да и романтик я в душе ))), вот только попадаются девушки какие-то совсем уж не романтичные, отпечаток времени, видимо!

А до спальни мы еще дойдем)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это мой вариант! )

А вот чтобы романтику можно было создать, и девочке чтобы приятно было - да, этого хочется :). Да и самому чтобы удобно было трапезничать, тоесть цель кухни: эргономика, удобство для 1/2 людей, простор для романтики :)

ну значит и не надо диванов. небольшой квадратный или круглый стол, может раскладывающийся.

Я вообще не понимаю, почему автор выбрал место для обжиманий именно в кухне.... И вся концепция обустройства кухни крутится вокруг этого... Ну есть же спальня...

а вот небольшой диванчик можно и в спадьню, только куда его там уместить, всего 11 кв комната. но если шкаф не нужен, тогда диван поместится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, просто мне так кажется уютнее будет, да и романтик я в душе ))), вот только попадаются девушки какие-то совсем уж не романтичные, отпечаток времени, видимо!

А до спальни мы еще дойдем)!

У вас такие планы на обжимания на кухне, что мне показалось что вы до спальни то можете и не дойти.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такие планы на обжимания на кухне, что мне показалось что вы до спальни то можете и не дойти.... :fund02043:

Дверь тогда рубить из кухни в спалню напрямик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×