Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eol

Холостятский пентхауз :) - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Купите мяганькие стульчики - гости спасибо скажут!

Как думаете, есть такие пониже, чтобы и диван, и стульчики на одном уровне были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при желании можно почти все!!! Вам надо определиться только, что именно вам надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, а за столом , когда приходят гости, вы исключительно едите? Вы просто наотрез отказываетесь от барной уверяя, что не пьете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На барной стойке обычно пьют алкоголь, а я его не пью ))

Интересное умозаключение!!! Согласно Вашей логике, все, у кого дома есть барная стойка или барный остров - алкоголики?! :shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, есть такие пониже, чтобы и диван, и стульчики на одном уровне были?

Пилу еще никто не отменял. Можно хоть пуфики сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стол-стойка в предыдущей квартире. Мы за ним обедали, не пили. Очень удобно. И с тем, кто готовит на кухне удобнее общаться - т.к. лица примерно на одном уровне, сидя на стуле обычном все равно ниже оказываешься, а на диване - и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в кухне барный остров плюс отдельная обеденная зона с круглым столом и мягкими креслами. Так вот, что нами, что гостями, стол используется крайне редко! Вся основная тусовка идет именно вокруг острова. А как приятно утром пить кофе, сидя на барных стульчиках :g_6:

И вообще, я считаю барную стойку/остров - великим изобретением человечества!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в кухне барный остров плюс отдельная обеденная зона с круглым столом и мягкими креслами. Так вот, что нами, что гостями, стол используется крайне редко! Вся основная тусовка идет именно вокруг острова. А как приятно утром пить кофе, сидя на барных стульчиках :g_6:

И вообще, я считаю барную стойку/остров - великим изобретением человечества!!!

У меня обратный опыт, была на предыдущей квартире барная стойка. Высоко и неудобно, сидишь на табурете вытянувшись по струнке. Гости приходят - если сидим долго, то все устают.

Тут может быть табуретку и можно приставить будет со стороны прохода.

Ну и раз квартира для "холостяцких встреч", без обнимашек на диванчике никак))). Т.е. на стульях основные приемы пищи - это практично и удобно, можно откинуться на спинку и тот же кофе потягивать, а диванчик для особых случаев). Т.е. стол я больше буду под стулья по высоте подстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как для любителя обнимашичек предлагаю встречный вариант, не делать обеденный стол со стульями, а устроить реальную чил-аут зону, большое лежбиже с кучей подушек для просмотра фильмов, "бесед" и всего вытекающего из этого. Напротив повесить телевизор, а под ним поставить консоль, кт при желании подкатывается к дивану.

На рисунке я переборщила с размерами 120см вполне хватит в глубину, хотя и так неплохо)))

post-44437-0-69785700-1349841075_thumb.jpg

И обратите внимание на горизонтальные шкафчики, о кт вам девочки говорили, они смотрятся гораздо гармоничнее. А в средний шкаф можно вытяжку спрятать под фасад (это реально-проверено!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как для любителя обнимашичек предлагаю встречный вариант, не делать обеденный стол со стульями, а устроить реальную чил-аут зону, большое лежбиже с кучей подушек для просмотра фильмов, "бесед" и всего вытекающего из этого. Напротив повесить телевизор, а под ним поставить консоль, кт при желании подкатывается к дивану.

На рисунке я переборщила с размерами 120см вполне хватит в глубину, хотя и так неплохо)))

post-44437-0-69785700-1349841075_thumb.jpg

И обратите внимание на горизонтальные шкафчики, о кт вам девочки говорили, они смотрятся гораздо гармоничнее. А в средний шкаф можно вытяжку спрятать под фасад (это реально-проверено!!!)

Приду в салон, попрошу продемнострировать горизонтальные шкафчики, на вашем рисунка как раз они не смотрятся лучше, чем вертикальные, думаю дело все в программе.

А вот суть чил-аут зоны не уловил, если честно, те это здоровый матрац, а перед ним выкотная тумба некая (для чего она, за ней обедают?) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×