Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bagira812

Наш первый ремонт:) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Породы разные:) Но все время вместе, один старше другого на месяц:) Они очень украшают интерьер:)

С мамами да! У меня с моей очень разный вкус. Но она старалась очень и мне очень не хочется ее обидеть. Кстати очень просила без цветочков:) Поэтому сказали: "Ну в зале цветочки редкие, почти не заметные" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамами да! У меня с моей очень разный вкус. Но она старалась очень и мне очень не хочется ее обидеть. Кстати очень просила без цветочков:) Поэтому сказали: "Ну в зале цветочки редкие, почти не заметные" :)

Кошарики знатные !

Не расстраивайтесь сами , и маму обижать ни в коем случае не нужно

кстати, я тоже купила вуальку в леруа =) Ниче вроде такая, не хуже чем в салонах штор предлагали, дешевле только в 3 раза =)

Но еще не повесили пока..

Просьба к автору. Очень неудобно смотреть фото . А можно из вставлять в пост не через галлерею , а через Расширенную форму ?

При близком рассмотрении шторы в спальню , вроде ничО. Не серые , конечно , но на фоне более тёмноё стены ( затрудняюсь назвать этот цвет ) Вроде бы нормально . Их может тюль подводить . Тюль смените и положение может выправиться.

А коллажи умеете делать ? Может в компе пофотошопить ? Я , сожалению , в этом не смогу помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела еще раз шторы . Зря вы маму ругаете . В принципе , она все правильно прикидывала . И с цветом , действительно попала в цвет темной стены. и во вторых он повторяется . Как это будет на окне заранее предусмотреть не возможно . Вы ей тоже задачку с бело- розоватыми стенами задали .

А в закрытом состоянии шторы как выглядят ? И выбор темного тюля - это только чтобы темную стену поддержать ? Или вид за окном видеть не хочется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а где почитать как вставлять через Расширенную форму? Я просто путем тыка нашла только один способ. Коллажи кстати попробую сделать, надо только фотошоп будет поставить:) После работы заморочусь и попробую сделать

Маму я не ругаю (ну только если за редкие цветочки в зале:)). В спальне она она как раз очень попала в цвет. У тюли цвет прям как на стене, как угадала не знаю даже:) Причем пока не повесила на окно, я была в восторге от штор, а повесила и что-то не то.

Шторы были полностью даны на откуп маме, она решила сделать такое сочетание штор и тюли. Они реально выглядят очень круто, когда не на окне. Может быть на окне так выглядят потому что комната не очень большая? А может быть потому что рядом на стене ничего нет? Я туда планирую поставить узкий белый столик (на котором буду иногда делать скрап) и повесить картину, хотелось бы нарисовать самой, но если не будет времени, тогда куплю что-нибудь

Вчера съездила в леруа и купила простую белую тюль. Если сегодня после работы приду домой во вменяемое время, то попробую повесить.

В закрытом состояние шторы выглядят хорошо:) Вид за окном отличный, его не хочется видеть ночью когда спишь и утрам по выходным:) Хочется поспать, а солнце испепеляет:)

Кошарикам афигетельно нравятся шторы в спальне, запарили делать зацепки, вредютины:) Спреи не помогают, им очень нравится ловить друг друга через тюль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а где почитать как вставлять через Расширенную форму? Я просто путем тыка нашла только один способ.

Маму я не ругаю (ну только если за редкие цветочки в зале:)). В спальне она она как раз очень попала в цвет. У тюли цвет прям как на стене, как угадала не знаю даже:) Причем пока не повесила на окно, я была в восторге от штор, а повесила и что-то не то.

Шторы были полностью даны на откуп маме, она решила сделать такое сочетание штор и тюли. Они реально выглядят очень круто, когда не на окне. Может быть на окне так выглядят потому что комната не очень большая? А может быть потому что рядом на стене ничего нет? Я туда планирую поставить узкий белый столик (на котором буду иногда делать скрап) и повесить картину, хотелось бы нарисовать самой, но если не будет времени, тогда куплю что-нибудь

Вчера съездила в леруа и купила простую белую тюль. Если сегодня после работы приду домой во вменяемое время, то попробую повесить.

В закрытом состояние шторы выглядят хорошо:) Вид за окном отличный, его не хочется видеть ночью когда спишь и утрам по выходным:) Хочется поспать, а солнце испепеляет:)

Понятно , значит острой необходимости в темном цвете тюли нет . А от света защищает плотная штора . Тогда попробуете светлый цвет , будет понятно , хорошо ли . Но я купила бы не белый , а экрю . Купили бы хоть 1 м экрю , что бы померять , потеря , всего 60 руб ....

Я себе , тоже , купила сначала белый , просто не видела экрю . Но теперь точно буду покупать по новой , т. к под мои стены , чисто белый - хуже .. .

Белый цвет - очень богатый . У него много оттенков . Под Ваши стены лучше белый RAL 9010 - это такой молочный белый . Он не такой резкий , лучше сочетается .

Единственный момент , что шкаф у вас чисто белый. Но он цвет всего окружаещего воспринимает .

Идея с картиной очень нра ! Но я думала о большой горизонтальной над кроватью . Абстракцию , на молочном фоне , без рамы . Будет гармонировать с шторами ( но экрю ) Что нибудь http://www.benjaminm...ary-living-room . Сорри , но фотки не вставляются , нужно смотреть по ссылке . Но можно и попроще , и в других цветах , по жизнерадостнее , но тоже , чтобы в гармонирующей гамме

Столик КМК подошёл бы подвесной , под лаком . Наподобии такого , как в теме Евгения http://forum.ivd.ru/...c=87502&st=1030 . Но он делал на заказ , занимались этим его рабочие .

В Икее , к сожалению , не в лаке . http://www.ikea.com/...ucts/S49885348/ http://www.ikea.com/...ducts/20192828/ Кронштейны белые . А лучше обойтись без них . Ну и размер , я не знаю , проходит -ли ? В общем , нужно искать . Если это столик получается туалетным , то вместо картины , лучше зеркало большое , косметическое , с лампосками Ильича по периметру . Как в театрах в гримёрках . Смотрится здорово

Но , может планировалось , что то другое ?

Фото можно вставлять через кнопку "Расширенная форма " она рядом с кнопкой Отправить

Нажимаете на нее , открывается окно , внизу Там , где написано : ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ , справа кнопка ОБЗОР , нажимаете еЁ , находите вашу фотку , где она хранится , встаете на неё , выбираете расширение JPEG - и нажимаете на ОТКРЫТЬ

В окне появляется ССылка на файл с ВАшей фоткой - ЖмЁте на ЗАГРУЗИТЬ ! и ФСЁ

Фотка в сообщении. Если нужно , что бы текст её обтекал , или вставить её в определённое место текста , то встаёте курсором на это место , а потом нажимаете на слова ДОБАВИТЬ в сообшение , которые находятся внизу там же где прикрепляли и появилась фотка . ФСЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, пока купили белый дешевые на пробу, не подойдет отдам сестре. Есть проблема, я люблю насыщенный яркий желтый цвет, но не люблю желтизну. Например долго искали ламинат, чтоб был без желтизны, в результате нашли серый:) Экрю как я поняла с желтизной?

Над кроватью повешу бра и картину или три картинки.

Типа такого post-69577-0-05858000-1344873156_thumb.jpg

такого post-69577-0-19657700-1344873194_thumb.jpg

такого post-69577-0-75523100-1344873455_thumb.jpg(в смысле стиль, но горизонтальную и как вы и говорите на молочном фоне:))

Ваша картина тоже очень понравилась:)

Там где стол, я хочу не туалетный столик, а типа рабочего. Иногда в редкие свободные минуты от работы занимаюсь творчеством. Те тумбочки что стоят за шкафом, завалены различными материалами. В общем хочу такой узкий рабочий столик, мне нравится в икеа http://www.ikea.com/...ducts/50147354/, но он длинее чем мне надо.

Зеркала в спальне не люблю:( Я хочу одно в коридоре большое, белое:) Ну понятно в ванне и туалете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока рылась по фоткам увидела, барные стулья

post-69577-0-52081900-1344874061_thumb.jpg

Они бы наверно афигенно к нам подошли бы на кухню. Не знаете где такие можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли тюль и вот что получилось

post-69577-0-72993700-1344881917_thumb.jpg

слушай, а неплохо))

и даже мамины шторы как-то по-другому заиграли, и с дверцами шкафа в чем-то перекликаются..

а тебе то самой как по ощущениям? лучше-хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×