Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bagira812

Наш первый ремонт:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Юля спасибки, попробую после финала ремонта, когда с деньгами станет определеннее. С норки не особо видно яркую стену. Ну может и правда потом в качестве штор повешу выбеленный лен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что-то не в порядке с сочетанием цветов)

попробуйте заменить тюль на белую простую и посмотреть.. или можно потом попробовать белую плюс вашу тюль (чтобы посмотреть какой тон розового лучше для основных штор)

шторы в зале кстати как раз не так смущают.. в целом мило))) куда там еще желтые не оч понимаю))

если эти в цветочек тоненькие тип тюли, то мне кажется можно было бы повесить что-то вроде льна, может быть выбеленного такого.. у вас очень яркая и насыщенная стена, такая же штора - по-моему уже перебор, тем более для спальной норки =)

плюсуюсь

Мне тоже так кажется. Но попробуйте примерить ещё не только белый , а экрю . Мне , кажется экрю будет лучше . Вуаль в Леруа Мерлен стоит 60 руб метр . Так что купить , даже просто для примерки - не очень дорого. Для второй шторы в спальню , может какие то тона серого цвета . Нужно искать подходящий . Сделать образец цвета стены , покрасив кусок фанерки или дощечку , сначала белый, потом ваша краска , тогда получится более похожий на стенку цвет . И прикладывать этот образец к тканям

Желтые шторы в зал , мне кажется , будут перебором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть шторы в зале оставить как есть? Практически убедили, думаю сорваться ли в Леруа:) Шторы кстати там как раз светло серого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкие игрушки предлагаю в коробку и в шкаф. можно в прозрачную икеевскую коробку, чтобы открыл шкаф - увидел - умилился - закрыл шкаф ))) и от пыли спасете, и не заставите все поверхности ими)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть шторы в зале оставить как есть? Практически убедили, думаю сорваться ли в Леруа:) Шторы кстати там как раз светло серого цвета

Там - где ?

Если в спальне , то фото искажает. Правда , может быть , вторые , брусничные дают искажение . А потолок в спальне тоже розовый ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок чисто белый. Одна стена сиренево-розовая, брусничный вроде не совсем такой цвет. Остальные белые с очень не заметным розовым оттенком, подруга его увидела только в сравнение с белым потолком. Шторы светло-серые с цветами слегка брусничными. Тюль темная. Вполне возможно, что фото все искажает. Пойду попробую снять без искажения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет:) пригляделась к шторам внимательнее в них серые и брусничные нитки, часть цветов чисто серые, в часть чуть брусничные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шторах еще и золотые нитки есть, жесть:)

Попробовала сфоткать при дневном свете. На последней вдалеке можно разглядеть цветную стену

Попытка снять шторы2

Попытка снять шторы3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт конечно сложное дело... Сначала долго мучаешься как сделать жилье красивым, своим и уютным. Потом как-то покупаешь, потом расстраиваешься, что не очень получилось:) Но вот в их красоте и уютности, я никогда не сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт конечно сложное дело... Сначала долго мучаешься как сделать жилье красивым, своим и уютным. Потом как-то покупаешь, потом расстраиваешься, что не очень получилось:) Но вот в их красоте и уютности, я никогда не сомневаюсь!

какая прелесть)))) так прямо рядом.. они родня? =)))

по шторам - маму, конечно, обидеть не хочется, но у мам часто немного другой вкус и подход к оформлению интерьера :))

эти цветочки.. ну.. не то,что нужно молодой паре =))) конечно только имхо

ну как остальная картинка сложится - так и поменяете уже..

кстати, я тоже купила вуальку в леруа =) Ниче вроде такая, не хуже чем в салонах штор предлагали, дешевле только в 3 раза =)

Но еще не повесили пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×