Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 830

Рекомендуемые сообщения

Кстати, очень полезно в нашем возрасте такие крутые повороты - мозги на раз чистятся и тренируются.

уточните ка мне этот ваш возраст...оченно интересно...Про Ольгин то знаю,а вот тв своим то заинтриговала прям...

.может уже и мну нужны крутые повороты в моемто возрасте, а то че у всех есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую штуку с собой провернула в 42...вроде. Честно скажу, первые полгода при смене ....принципиальной смене деятельности, мозги кипели....плохо и мало что помнила, чувствовала себя полной идиоткой. Оказывается в разных профессиях разный способ запоминания.....Для нормальной адаптации мне год понадобился, хотя до.....на память не жаловалась.....

ну все Анютка...расстроила мну...значит мне уже поздняк менять все....ваш возраст перемен взят давно и без баррикад...как жить немцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы 42...буду знать что надо обязательно перезагрузиться, а то лень даже просто работодателя сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг...я постоянно перезагружаюсь на своей работе...и ходить далеко не нужно....учу, как продавать, как обслуживать, как разговаривать по телефону, каким нужно быть приветливым...улыбчивым... и так далее....и все пытаюсь у них научиться пофигизму и дуракавалянию....не всегда получается...но мы стремимся к совершенству - научиться многому шепотом - я же обучаема, еще пока....

ууууууу, продажников учите? а в какой сфере, если не секрет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×