Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Декорирование дома, стадия доведения до ума..... - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Попробовала положить бирюзовую полосу в ногах, как мне советовали, помоему перебор получается. Ну и вид на комод, напомню, что на стене будет телевизор обрамленный рамой.

post-69780-0-61677600-1347319130_thumb.jpg

post-69780-0-31626600-1347319158_thumb.jpg

post-69780-0-65664900-1347319174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет доступа в личку, наверное связано с тем, что я только что зарегестрировалась?

Вроде как личка действует после 5-ти сообщений, еще парочка осталась......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень хорошо собралось ! Красота ! По размеру ламт отлично угадали ! А уж покраска , просто отлично ! Основание какое ? Напишите , пста , как красили . Вам нужно в Ручной работе про перекраску темку сделать .

И подушки с покрывалом хорошо легли . Насчет полоски трудно сказать по одному малюсенькому кусочку. Просто комната (кусочек комнаты ) с ней , смотрится более заполненной.... И положите розочку на консольку .

И мои тараканы ... Я , просто , не очень люблю такую форму абажуров . Но это у всех свои пунктики .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание какое ? Напишите , пста , как красили . Вам нужно в Ручной работе про перекраску темку сделать .

Насчет полоски трудно сказать по одному малюсенькому кусочку. Просто комната (кусочек комнаты ) с ней , смотрится более заполненной.... И положите розочку на консольку .

И мои тараканы ... Я , просто , не очень люблю такую форму абажуров . Но это у всех свои пунктики .

Спасибо! Красила сначала из балончика, цветом слоновая кость, лакированная, потом намешала краску для углублений и наносила кисточкой, излишки удаляла мокрой тряпочкой. Изначально хотела покрасить углубления темным бежем, но что-то цвет у меня не получался, потом добавила немного бирюзового и получилось, как на обоях. основание так и не поняла из чего, но не железное точно! Темка в ручной работе у меня была по переделке стульев, а тут я процесс не засняла, т.к. все бегом делала, времени сейчас ни на что не хватает.

Да, с ракурсами у меня проблема, т.к. фотографирую на телефон, все не охватить тем зумом.

На счет абажуров те же тараканы, может типа таких купить, что на картинке? А на второй картинке, которую здесь уже ставили, абажуры на мои похожи. Вообще пыталась найти аналог тех, что вы мне советовали, но не нашла, а с того сайта с налогами и доставкой дороговато получается. Лампы с большим основнием вообще трудно найти или по заоблачным ценам или фасон вообще не тот, поэтому пришлось перекрашивать. На фото не очень видно, но они действительно большие такие, основательные.

post-69780-0-58228800-1347323095_thumb.jpg

post-69780-0-79095800-1347323405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Основание это вещь, красотищаааа ага! Абажуры современные+ кровать заправлена с трех сторон и абажуры эти+ кровать с покрывалом в пол+ нашлепка из лепнины ( кровать хочу видеть помпезной во втором случаи). Это чисто мое желание! Купите еще одни современные абажуры и будите менять, то так то так! Я добиваюсь идеальности, а так уже красиво и представляю какие очучения в реальности от деталей, т.к фото оно не живое и не передает многое... Я еще не знаю, что у меня получится, т.к постоянно ФСе сдаю, покупаю новое... Как только эта малина закончится, буду отталкиваться от того что накупила:))) это сложно знаю! А Вы молодец повторяю! Удача с нами;:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а в каких магазинах покупаете? Особенно интересует кровать, подсвечники и т.д. Спасибо )))

Так и не смогла отправить вам сообщение, возможно нужно набрать 10, ну да ладно....

Кровать купила здесь - http://sweethomestore.ca/

Подсвечники - http://www.clairdelune.ca/en/

Пишите, что еще заинтересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите еще одни современные абажуры и будите менять, то так то так!

Спасибо! Так и сделаю, по крайней мере на примерку точно возьму, а там посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×