Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

romakim

Мой план или дизайнера (посоветуйте) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вариантов уже много предложено, но вы уже не готовы переделывать. Какой смысл был начинать этот разговор, если вы всё равно рисуете первоначальный, не удачный, вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ход двустороннего шкафа - плохое решение т к не до потолка, и полки сбоку не нужны.

Я наверное единственная, какого вход в комнату из кухни, неважно какую комнату - детскую, спальню, гостиную, кабинет - не парит))))

Меня еще не парит)

Меня больше парит потеря драгоценной, жутко дорогой, площади на коридоры)

Но если выбирать, то гостиную лучше делать без захода в кухню. Вдруг я там петушка смалю, а ко мне гости на ликерчик зашли. Им же ликерчика уже не захочется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще не парит)

Меня больше парит потеря драгоценной, жутко дорогой, площади на коридоры)

Но если выбирать, то гостиную лучше делать без захода в кухню. Вдруг я там петушка смалю, а ко мне гости на ликерчик зашли. Им же ликерчика уже не захочется))

А как смалить петушка если студия 27 м2? или те кто любит объединять пространства? Мне кажется это все так сугубо лично))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коридора не жалко вообще, его площадь больше площади кухни, а ещё будет присоеденен коридорчик из общего

а вот студио ... ну никак не найдет места в душе... ну не могу понять я ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×