Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oliveSmile

Декор окна, подоконника. Молдинги - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поняла :)

Да я в общем-то уже разобралась, только очень сложно наших мастеров заставить мыслить по-другому. Некоторые просто даже не хотят пробовать что-то новое.

Думаю, что можно взять полиуретан, плюс белый иск.камень с простой фрезой. Значит, снизу потолочный молдинг, но наверное, не выше 8 или 10 см, сверху кладем подоконник из иск.камня с одной фрезой по краю, далее слева, справа и сверху окна пускаем полиуретановый молдинг (наличник) 8-10 см, который упирается в подоконник, который в свою очередь заходит на стену на 10-12 см. Как-то так решила попробовать.... :)

А вообще, конечно, спасибо форуму! я уже 4 дня интернет бороздю в поисках решения, а тут зашла и через пару часов уже план нарисовался :)

здравствуйте! как поживает ваше окно? поделитесь итогами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я бы рада поделиться, но ремонт заморожен из-за того, что мы выгнали строителей, теперь ждем новых и проверенных людей.

Но обещаю, что как только закончим, я заведу тему и все подробно выложу.

Единственное, что сделано на пути к окнам моей мечты - это подоконники из молочно-белого иск.камня с двойной простой классической фрезой. Подоконники выступают на 3,5 см, а "ушки" заходят на стену на 10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×