Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovespirit

Этюд в нейтральных тонах - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

Вера, добрый день. Продолжаю восхищаться функционалу Вашей гардеробной. Подскажите, пожалуйста, шкафы делали сами или на заказ? не помните, где покупали "корзины" для хранения одежды? удобен ли механизм выдвижения корзин?

becc58984e50.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zAZ0, спасибо за комплименты

вся гардеробная собрана из Икеевских Паксов, еще старой серии. Новые, которые сейчас продаются, даже красивее и удобнее

а про квартиру в Замоскворечье была публикация, если интересно

статья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zAZ0, спасибо за комплименты

вся гардеробная собрана из Икеевских Паксов, еще старой серии. Новые, которые сейчас продаются, даже красивее и удобнее

а про квартиру в Замоскворечье была публикация, если интересно

статья

ссылка битая(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про квартиру в Замоскворечье была публикация, если интересно

статья

Респект дизайнерам!!!! Сколько же воздушности, легкости в проекте!!!! Все продумано до мелочей!!!! Стильно!!! Молодцы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про квартиру в Замоскворечье была публикация, если интересно

статья

мне фотографии в вашем профиле понравились гораздо больше, чем в статье от Екатерины

у нее в спальне и кабинете кричащий цвет стен получился, у вас же приятный и обволакивающий

акцент на детали у вас интереснее и гортензии идут этому интерьеру больше чем розы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с фотографиями в статье фэйл случился, я даже предлагала редакции использовать лучше мои фото, но увы (

SVLAna, раковина эта https://market.yandex.ru/product/6324042?show-uid=796790813740328803800007&nid=56376

но не могу сказать, что она очень удобная - мелковата, брызги летят. Этому интерьеру она досталась от предыдущих владельцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×