Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

мне еще стиралку надо будет впихнуть как-то на эту крохотулю, а стиралка высотой у меня 85 - проблема образовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спланировать в Pro-100 но там у меня стены не получается сделать, то есть нишу где холодильник, и окно углубить на столько насколько оно есть сейчас тоже может кто поможет советом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще стиралку надо будет впихнуть как-то на эту крохотулю, а стиралка высотой у меня 85 - проблема образовалась.

крышки у стиралок часто съемные примерно 3 см выигрыш))) Где ей место на плане?

Посудомойку планируем на 45, нас всего 3-е...пока

Где она на плане?

Холодильник планирую широкий 82 см, рядом с ним в нише будет или высокая выдвижная бутылочница, либо холодильник обычный 60 см и к нему колону можно из ящиков по 40 см шириной - запихать туда можно всего и побольше)))

да да, аптекарский шкафчик надо)))) на высоту холодильника полностью выдвигаемая дверь - в него огого сколько вмещается!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

крышки у стиралок часто съемные примерно 3 см выигрыш))) Где ей место на плане?

Где она на плане?

да да, аптекарский шкафчик надо)))) на высоту холодильника полностью выдвигаемая дверь - в него огого сколько вмещается!)))

Ого спасибище огромное про крышку от стиралки - не знала, завтра с утра попробую отвинтить

Стиральная машина и посудомойка будут по стене после ниши та которая короче, не успела сегодня обозначения поставить, извиняюсь.

Аптекарский шкафчик - именно!!!! А то я свои банки склянки таблеточки вечно по коробкам в шкафах разных храню.

Думаю что как только мне трубы доделают (распайку ГВС, ХВС) так сразу замерщика буду вызывать а там уж и палн подробный выложу.

Уххххххххххххххх ремонт в квартире идет всего 3 недели а я так уже устала и кажется что конца и края не видно. Завтра будут окна вставлять, наконец-то избавлюсь от старых страшных окошек 30-летней давности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого спасибище огромное про крышку от стиралки - не знала, завтра с утра попробую отвинтить

Стиральная машина и посудомойка будут по стене после ниши та которая короче, не успела сегодня обозначения поставить, извиняюсь.

Пожалуйста, надеюсь у вас снимается (отвинчивать не надо))))

По размерам что-то не соответствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ТЫ,))) Пока размещение посудомойки и машины стиральной не принципиально, потому как головной болью насегодня был вопрос перенос мойки на подоконник, - перенесли. Посудомойка встанет после ниши а стиралку можно запихать и на сторону где плита.

Пожалуйста, надеюсь у вас снимается (отвинчивать не надо))))

- все снимается я уже выяснила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула еще свою расстановку стиральная машина будет за плитой, где газовая колонка, соответсвенно посудомойка, наверное как я и говорила после ниши с холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула еще свою расстановку стиральная машина будет за плитой, где газовая колонка, соответсвенно посудомойка, наверное как я и говорила после ниши с холодильником.

Будет если глубиной не более 50-45 см))) а так неа, не влезет(

и со мной на ты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94035&st=30 - приблизительно то что получается, только шторы в том коллаже все-таки будут бирюзовые, и освещение если такого плана???? Двери белые, высокие белые плинтуса. Вот как-то так.))) :dirol: И эта картина, вырисовывающаяся, мне нравится больше всего. Светлый интерьер, с яркими деталями.

Прекрасный коллаж, я его видела, он то как раз идет в ногу с теми картинками-хотелками, но люстра категорически на мой взгляд не походит:( я далеко-далеко не дизайнер, мыслю чисто интуитивно, но кмк такая лампа подошла бы таким интерьерам http://www.houzz.com/photos/living-room/Shabby-chic

А у тебя http://www.houzz.com/photos/contemporary/living-room, он не терпит имхо "веселенького"

Пусть это будут яркие цвета, лайм, бирюза, но не детская люстра в горох. Прости, не могу молчать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×