Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

"столешница темная сами фасады, низ венге верх белый глянец, стены - почти белые ну или серо-белые, пол серо белый. Стол венге, стулья тоже со светлыми сидушками"

ваши слова расходятся с вашими коллажами)))

и вообще, мнение в каждом сообщении меняется, и отслеживать не успеваешь.. =))

значит все-таки светлая столешка? как на коллаже?

фартук на нем кстати тож красивый.. но стены может тогда сделать с подтоном в беж, а не серый? к чему вообще серый?

- на счет решения моего по поводу столешки, да меняется потому что в процессе выбора и пеересмотрев стотыщпятьсот картинок пришла что столешка светлая. Потому и родился последний коллаж. Фартук да там очень красивый, вот думаю повторить, и ищу такую плитку. На счет серого цвета -это я Ольге Арно отвечала что фартук точно не серого цвета и вообще серого на кухне не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отослала кухню на просчет в компанию где будем заказывать. И если все устроит вызываем замерщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну я вообще-то коллаж выложила последний и на нем обозначена столешница!!!! Светлая она, светлая.

- мне не очень импонирует такой цвет. Муж категорически серый не приемлет

Да я не тебе серый, а на фотке последней, которую ты приложила.

Я про высоту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не тебе серый, а на фотке последней, которую ты приложила.

Я про высоту!!!

- АААААААААААА семен семеныч, не поняла я значит, звиняйте)))))) Высоту фартука планирую 50 см, точно пока не замеряла. А сколько фартук вообще по размерам обычно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ аууууууу, помогите с фартуком плиз. Нужны советы. Или может кто плиточку узнает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77246-0-40030700-1344539767_thumb.jpgpost-77246-0-89980200-1344539638_thumb.jpg нравятся вот такие фартуки. А вообще буду рада идеям - только не бросайте меня. В воскресенье уже надо за плиткой ехать, и надо знать что брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу, кстати, мозаичные откосы.

Да я не спорю что они красивые, но я так и не подобрала мозаику :sorry: . Повертела покрутила ее в руках и что-то не решилась. Буду искать. Но и с фартуком уже определяться надо, тот что он светлый бедут -АндазнАчнА, и мозаика как придумывали раньше тонкой линией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внемлю совету одного из форумчанина, не помню кого точно, не знаешь как правильно - делай как проще!!! :fund02060: Либо вообще светлая плитка. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×