Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

У вас кухня большая? Эти стулья с коллажа очень массивные, для больших помещений пойдут

И лично мне не оч представляется сочетание бежевых обоев и красных стульев

Сделайте стены белые, можно с каким-то не броским орнаментом, белую кухню ( ручки точно поменять), темный пол.. И красный спокойно введете доп. Цветом - стулья ( но не эти, полегче), вазочки-тарелочки, Кант на Римке и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас кухня большая?

- кухня небольшая 8.6 м2

Эти стулья с коллажа очень массивные, для больших помещений пойдут

Сделайте стены белые, можно с каким-то не броским орнаментом, белую кухню ( ручки точно поменять), темный пол.. И красный спокойно введете доп. Цветом - стулья ( но не эти, полегче), вазочки-тарелочки, Кант на Римке и тд

- стены под покраску, я обозначила цвет стен он больше не в бежевый а скорее всего серо-белый. Ручки на кухне :fund02043: , конечно они не такие будут, просто я оставила кухню белый глянец для примера, но не имела в виду такие ручки, я вообще внимание на них не обращаем. Я писала о том, что римка будет из составных тканей то есть белая и......красная например или кантом или вставка одной полосы красная, если все-таки решусь вводить красный.

Сейчас накидаю еще один коллаж. :dirol: Совсем с другой кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллаж не понадобился, нашла у себя картинки.

Может и банально но ьемное окно светлая столешка и кухня как я и хотела темный низ белый глянец. И ручки там мне нравятся. В принципе готовая идея для воплощения. А откосы так и будут белые, или на крайний случай светлая плитка и вставка из декора как на первом фартуке????

post-77246-0-89788100-1344486558_thumb.jpg или так post-77246-0-24099300-1344486582_thumb.jpg, ничего и выдумывать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних картинках столешница, пол, фартук, стены и окно светлые! У тебя же концепция другая - темное окно, темная столешница и самое главное меньшая площадь.

Может кухню сделать совсем светлой, ручки попроще, стены светлые, стулья светлые (сидушки), откосы кстати тоже светлые, пол светлый, фартук комбинированный. Темными оставить стол, спинки стульев, декор на фартуке, полосу на римке... А красный может совсем в деталях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последних картинках столешница, пол, фартук, стены и окно светлые! У тебя же концепция другая - темное окно, темная столешница и самое главное меньшая площадь.

Может кухню сделать совсем светлой, ручки попроще, стены светлые, стулья светлые (сидушки), откосы кстати тоже светлые, пол светлый, фартук комбинированный. Темными оставить стол, спинки стульев, декор на фартуке, полосу на римке... А красный может совсем в деталях?

- да фиг с ней со столешницей. Кухня на первой картинке очень даже в моей концепции. У меня получается так. Окно темное откосы светлые, столешница темная сами фасады, низ венге верх белый глянец, стены - почти белые ну или серо-белые, пол серо белый. Стол венге, стулья тоже со светлыми сидушками. На окне римка светлая (белая) с коричневым кантом. Фартук - плитка с коричневым декором, но плитка тоже белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасады самой кухни.

серый фартук...)))))

Сделай его не высокий как тут

Кремовая кухня Келли 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темые фасады с темной столешкой - некрасиво будет =( все сольется

посмотрите все свои картинки.. если фасады венге - то столешка светлая

и наоборот соответственно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темые фасады с темной столешкой - некрасиво будет =( все сольется

посмотрите все свои картинки.. если фасады венге - то столешка светлая

и наоборот соответственно)

- Ну я вообще-то коллаж выложила последний и на нем обозначена столешница!!!! Светлая она, светлая.

серый фартук...)))))

Сделай его не высокий как тут

Кремовая кухня Келли 2.jpg

- мне не очень импонирует такой цвет. Муж категорически серый не приемлет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну я вообще-то коллаж выложила последний и на нем обозначена столешница!!!! Светлая она, светлая.

"столешница темная сами фасады, низ венге верх белый глянец, стены - почти белые ну или серо-белые, пол серо белый. Стол венге, стулья тоже со светлыми сидушками"

ваши слова расходятся с вашими коллажами)))

и вообще, мнение в каждом сообщении меняется, и отслеживать не успеваешь.. =))

значит все-таки светлая столешка? как на коллаже?

фартук на нем кстати тож красивый.. но стены может тогда сделать с подтоном в беж, а не серый? к чему вообще серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×