Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Про керлит: мне высылала прайс местная контора, торгующая керлитом, средняя цена одного метра 85-90 евро:) кто первый?:) я сама его хотела, но не по карману оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы и так, но ваша кухня-зебрано немного претенциозней и я теряюсь пока, т к кроме нее все остальное размыто для меня. Может соберете в коллаж - фасады кухни, 1 тип техники фидимой и остальные задумки, которые есть - и еще раз покумекаем?

- Да наверное надо собирать в коллаж, все задумки. После обсуждений, и сомнений, и как я уже ранее писала, я вообще что-то не уверена что нужна ли зебрано. Очень трудно все скомпоновать с такими фасадами. Больше я склолняюсь к фасадам шоколад -низ и белый глянец верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, от блестящего зебрано и мозайки отказались))

мини-победа форума =))))))))))

так вы скоро прийдете к лаконичным белым кухням =) столь популярным тут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не агитирую за зеркало на откосах, но просто рассуждаю: когда моешь посуду, максимум вода летит вправо-влево см на 20, а вперед не долетает (у меня по крайней мере), не представляю. как можно мыть посуду так, чтобы фартук и столешница за мойкой были бы забрызганы (хотя нет, мои сын и муж могут умудриться порой). Но это так мысли вслух :)

А мозаика неплохо ИМХО светлая с блеском, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала три эскизика-коллажа в каждом что-то не достает. Итак:

кухня 12.pdf

1. кухня везде просто белый глянец, без зебрано.

2.С фартуком я не определилась вообще ни в одном варианте поэтому выставляю на обсуждение и этот вопрос.

3. Мозаику прикинула в виде откосов, как вариант.

4. Все-таки не оставляю надежду на подбор красных стульев, понравились в икеи, есть с белыми ножками и есть с темно-коричневыми очень симпатичные, в выхи проеду потрогаю в живую.

5. На цвет окна в коллаже не обращайте внимание прилепила первую попавшуюся картинку, мое окно темнее.

6. Шторы - почти уверена что будут римки светлые, но ткань буду комбинировать, так как просто светлая выглядит не очень на мой взгляд, как кусок полотенца или простыни)))

7. Пол будет именно такой - хотя я уже ни в чем не уверена.

8 Цвет стен - выслушаю советы, хочу в тон к полу, светлый, НО светло-коричневый (беж) или ближе к серому????

Вопросов еще очень много......но пока я на этапе когда еще можно думать, хотя времени все меньше и меньше.

:fund02060: Спасибо всем сочувствующем и помогающим. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала три эскизика-коллажа в каждом что-то не достает.

Все как-то не то...((( Давай так - что точно очень хочешь? От чего не откажешься ни за что?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как-то не то...((( Давай так - что точно очень хочешь? От чего не откажешься ни за что?)))

Точно хочу столешку в цвет темного дерева, хочу светлую кухню. И хочу разобраться с откосами наконец-то!!!!!!!!!! Но не зеркала это 100%

Пол тоже хочу такой и никакого другого все остальное обсуждаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно хочу столешку в цвет темного дерева, хочу светлую кухню. И хочу разобраться с откосами наконец-то!!!!!!!!!! Но не зеркала это 100%

Пол тоже хочу такой и никакого другого все остальное обсуждаемо.

Вот смотри - пол у тебя в серый, прохладный подтон. Кухня кремовая в темных, я так понимаю, корпусах, столешница темная и окно тоже. Дверь какая? Стол какой думала? - вот уверена что коричневые - и куда тебе еще плитку в таких тонах??? Шоколада объелась на ночь, видать :giri05035: Вводи нейтральные увязывающие - прости, но я снова о той мозаике прямоугольной... :giri05048:, мне она в данном контексте очень в тему кажется. И еще сменить бы ручки на фасадах - этот гламурчик ну вообще не оч.. А цоколь в цвет корпусов - темный (как столешка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×