Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Бюджетный холодильник до 20 000р - No frost или обычный? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

78-3.jpg

У меня не новый, очень не нравится. Продукты пахнут холодильником, особенно в морозилке. даже замороженные ягоды не приятно есть. И льда много образуется. буду менять как только будет возможность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим Атлантом довольна, но ему 8 лет уже, сейчас "начинка" немного другая идет. Мне не понравились сетчатые полки в морозилке новых моделей. Зато очень удобно, когда 2 компрессора - можно морозилку или холодильник отдельно отключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос можно?

только прошу не реагировать агрессивно.

почему вы все так боитесь продавцов консультантов в магазинах?

вас обманут?

вам не расскажут?

заставят купить?

просто столько на форуме глупых и смешных вопросов про бытовую технику.

сходите в розничные сети, поговорите с реальными людьми!

начитаетесь всякой дряни, а потом жалуетесь.

"у меня у подруги Бош и мне надо только Бош"

а то, что Электролюкс и АЕГ на меньше немцы и тоже дольше на рынке, цена ниже раза в полтора и функционал больше, не аргумент?

простите пожалуйста. накипело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы-то они немцы, только собираются все почти у нас уже, так что нет особой разницы за бренд переплачивать. А консультанты, пардон, в магазинах в массе своей совершенно безграмотны и на элементарные вопросы ответить не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего морозильная камера с системой ноу-фрост. Тогда в ней не будет лед собираться. А вот в холодильной камере эта система не нужна, так как очень сильно обветриваются продукты.

Поддержу. В морозилке ноуфрост нужен, в холодильнике - нет. У меня такой, правда встройка. Про зону свежести - если она плюсом к обычному лотку овощей, то не нужна. У нас есть, но хранятся там в основном те же овощи и фрукты, свежее мясо - очень редко и всего пару часов

По поводу цены - ты в обычных магазинах смотришь или интернет-магазинах? Советую второе, главное документы и штампы в гарантийном талоне проверяй при получении. А так выходит существенно дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу хождения по магазинам - везде разные бренды представлены, выбор может быть не тот, который нужен человеку, ноги у людей не казенные, поэтому хотят сначала выбрать дома, в комфортных условиях, а потому уже разведку боем - пойти посмотреть в живую. Вполне логично.

У меня тоже вопрос по поводу холодильника. Все как у автора, только мне серебристого цвета нужен, потому как кухня белая, лидинго.

Знаете, у нас дома капельная система - так вот периодически в этом контейнере сзади чего-то скапливается, причем это чего-то очень вонючее. Видимо проблема в открытых продуктах, все же упакованное хранить нужно. С ноу фростом такой проблемы бы не было - да, это система подсушивает, но про капельную многие говорят, что благодаря ей продукты подгнивают.

Кстати есть у кого вирпул? Присматриваюсь к нему, недорогой относительно, и начинка нравится. Горенье тоже смотрю, но с моими параметрами мало что в продаже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что Электролюкс и АЕГ на меньше немцы и тоже дольше на рынке, цена ниже раза в полтора и функционал больше, не аргумент?

простите пожалуйста. накипело

Хм... это на что это у АЕГ цены ниже? Что-то дешевизны за ними не отметила, да и купить, например, их духовку, оказалось непосильной задачей - ту модель, которую выбрала, так и не смогла найти в интернете, в реальном магазине было нереально дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у нас дома капельная система - так вот периодически в этом контейнере сзади чего-то скапливается, причем это чего-то очень вонючее. Видимо проблема в открытых продуктах, все же упакованное хранить нужно. С ноу фростом такой проблемы бы не было - да, это система подсушивает, но про капельную многие говорят, что благодаря ей продукты подгнивают.

Не знаю, не знаю, у меня капельная система - я очень довольна! Специально искала холод, чтобы ноу-фрост был только в морозилке. Продукты долго сохраняются свежими, никаких посторонних запахов. Эксплуатирую уже лет 5 (если не больше). А на счет - как хранить продукты - я вообще с трудом представляю - что можно хранить открытым? Колбасу? Сыр? Суп? что? Все равно все заворачиваем или в контейнеры кладем же.

И холодильник у меня по меркам топикстартера))))бюджетный как раз - 21 тысячу стоил, LG, только модель не помню, да её и не факт что производят еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А консультанты, пардон, в магазинах в массе своей совершенно безграмотны и на элементарные вопросы ответить не могут...

Согласно, несколько раз сама обЪясняла что-то консультанту, начитавшись интернета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Добрый день. помогите с предварительной расстановкой оборудования на кухне в новостройке.
      Площадь 12,7 м2. Размеры на фото картинке.
      Оборудование на кухне:
      1.Холодильник.
      2. Индукционная варочная панель.
      3. Вытяжка.
      4. Встраиваемый духовой шкаф
      5. Встраиваемая стиральная машина (полноразмерная)
      6. Встраиваемая посудомоечная машина (полноразмерная)
      7. Мойка
      8. Стол (минимум на 4 человека) и либо стулья к нему, либо диван и стулья
      9. Телевизор.
      Как всё это грамотно разметить на данной кухне? Как организовать зону приготовления пищи. Смущает неправильная форма кухни. До сих пор не могу понять это плюс или это минус.

    • Автор: Diana64
      Всем привет! Мы планируем покупку нового холодильника, подскажите какой выбрать в пределах 35 т.р.? Что необходимо учитывать при выборе? В каких магазинах вы приобретали, что посоветуете?
    • Автор: Вельда
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу узнать ваше мнение: имеет ли право на жизнь такая моя идея по расстановке мебели в хрущевке - приобрести встраевыемый холодильник, но установить шкаф с ним не на кухне, а в гостиной. Дополнительно заказать в салоне кухонь (где буду делать заказ на всю кухню) еще дополнительные шкафчики, кроме холодильника еще, например, под телевизор или какой-нибудь пенал-сервант, чтобы как-то поддержать шкаф со спрятанным холодильником.
      Квартира трешка, так что гостиная (как говорила моя бабушка, зал) будет использоваться только посидеть на диване посмотреть телек. Шкаф (или даже парочка) в любом случае там не помешает, вынужденная мера, конечно, с холодильником, но уже весь мозг сломала, как впихнуть его в кухню. Вернее, впихнуть-то, можно, дизайнер в салоне отрисовала и такой проект, и я могу смириться, но как-то совсем тесно и печально (
      Знаю, что ставят холодильники в прихожих, но в нашей квартире это не вариант, прихожая совсем крошка. Вот такие дела. Как считаете?
      Сразу оговорюсь, не сомневаюсь, что далеко бегать, в таких квартирах - точно недалеко, я переживу, просто сам факт... стала сомневаться, не совсем ли чуднО я придумала.
    • Автор: Nadezhda29
      Посоветуйте, пожалуйста, холодильник отдельностоящий, высокий, который можно ставить вплотную к мебели, а в частности рядом с колонной со встроенной духовкой и свч. И помогите выбрать цвет холодильника, кухня будет Стот Икеа.
×
×