Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLimarV

Квартира 99 м кв с чего начинать? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

))) увидела что мне ответили и не прикрепила изображение))))) сори)))

да получается что так, сначала столешня и плитка ну и кухня а потом остальное....очень безграмтно???? да???

я видела что тут могут люди даже из понравившейся лампи придумать интерьер если не всей квартири так комнати точно!!!!))))

При желании, можно и от пуговицы оттолкнуться :fund02025: Это я вполне серьёзно...

Важнее то, настолько ли сильно человек любит эту самую пуговицу, чтобы столкнуться ради неё с проблемами при поиске всего остального.

Чаще всё-же сначала выбирают/ищут более масштабные по площади и цене вещи, те, которые реально купить/достать, а к ним уже подбираются остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам очень важен именно белый кабанчик? Слишком его много стало появляться в последнее время. Это дань моде или персональная симпатия?

С инетом нужно быть действительно осторожным - я сама ничего пока удалённо не заказывала, но наслышана.

А вообще считаю, что при умении можно и из обычных материалов интересно сделать, но это так - к слову.

У нас МНОГО єто --- маленькая коричневенькая противная плиточка з 5-6 декорами под вазчку с цветочками((((())))

я аббсолютно с Вами согласна что с єтой идеей у Вас на форуме я далеко не соригинальничила( наверно безграмотно, випраляйте я не обижусь, просто повторю у меня клавиатура вся разобрана малой разбойницей))))) а на рабочем компютере стоит такая антивирусная что через старницу меня блокирует((((

Но я открита для идей .... стекляний фартух не витяну, остается или плитка но может тогда крупная и в тон с противоположной стеной или кабанчик)))для Тернополя ЄТО ОЧЕНЬ НОВО)))) извиняюсь сразу кого обидела, но єто мое личное мнение :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании, можно и от пуговицы оттолкнуться :fund02025: Это я вполне серьёзно...

Важнее то, настолько ли сильно человек любит эту самую пуговицу, чтобы столкнуться ради неё с проблемами при поиске всего остального.

Чаще всё-же сначала выбирают/ищут более масштабные по площади и цене вещи, те, которые реально купить/достать, а к ним уже подбираются остальные.

для меня єто била кухня и все товари ІКЕА))))достать реально а ВОТ купить может не сразу все но по частям и со временем так точно. Сейчас главное кухня. коридор, санузли и гостинная а потом все остальное)))) дом сдают только вконце сентября, а ремонт можна начинать делать только с разрешения директора МЖК и горсовета а так хочеется переселится со семной квартири на свою до нового года)))) :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кабанчике не зацикливайтесь. Кстати, глядя на каталоги икеа насчитала там 1.5 интерьера с кабанчиком... Очень много плитки белой 10х10например, ее легче будет достать мне кажется. У меня в санузлах керама марацци белая такая.

На счет стены на кухне я сама в раздумьях делать темнее или светлой как вся кухня...

Ну и просто как мнение - голосую против плитки под паркет, кожу крокодила, бамбук, ткань (нужное подчеркнуть:)). Можете на плане обозначить где Вы плитку хотите? Можно подобрать нейтрального цвета подходящего под пол основной. Я сама трусиха в плане сочетаний, но попробовать стоит:) тем более все равно ковер будете класть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете такую дощечку с графитним покритием, уже не раз видела в передачах квартирноговопроса что они жтот елемент применяли и в детских и в коридорах и в кухнях , в разних маштабах и размерах. Єтот маленький может кто видел где то такое или как оно делается...для меня полезная штуковина, память куриная или какая там, забила одним словом мне еще нужно написать напоминание что б я на ету стену посмотрела))))))) в голове постоянно куча мислей и работа с людьми)))))

post-77806-0-86220300-1343558606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кабанчике не зацикливайтесь. Кстати, глядя на каталоги икеа насчитала там 1.5 интерьера с кабанчиком... Очень много плитки белой 10х10например, ее легче будет достать мне кажется. У меня в санузлах керама марацци белая такая.

На счет стены на кухне я сама в раздумьях делать темнее или светлой как вся кухня...

Ну и просто как мнение - голосую против плитки под паркет, кожу крокодила, бамбук, ткань (нужное подчеркнуть:)). Можете на плане обозначить где Вы плитку хотите? Можно подобрать нейтрального цвета подходящего под пол основной. Я сама трусиха в плане сочетаний, но попробовать стоит:) тем более все равно ковер будете класть:)

а если линолеум??или дешево будет смотрется с моей мечтой белой глянсевой кухней от ИКЕА???))) єто я к возможности обезопасить падения дочери затилком назад((((

плитку думала только в кухнє а относительно ковра єто слова муженька а я єто еще в своей голове не представила :sadd08006:

наверно тогда нейтрального цветаю

А основним цветом паркета по квартире делать более светлимли темним

не могу виложить гостиную от ИКЕА кото ибрала( она получила одобрение у всей семии))))

но там или белий цвет или темно коричневий, и арка с коридора что значит для меня что пол должен бить раз єто паркет то одного цвета везде))) но из за белой кухни мне теперь все белое нравится))))) на работе мне видетили мало))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по коду икеа на руском сайте его нету??? я даже боюсь думать что его нету больше и не будет??? Завтра буду звонить в икеа пусть ищут!!!!(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вот я, почитала и предложу следующее: а давайте Вы не будете ориентироваться на моду, новизну и оригинальность. Всё перечисленное конечно не помешает, но в первую очередь, на мой и не только мой взгляд, стоит определиться с тем настроением и атмосферой, которую бы Вы хотели иметь в своей кухне и остальных помещениях. Это приблизительно как на палитрах: есть картинка-настроение и уже под неё вырисовывается интерьер, а под него подбираются материалы. Плюс конечно все пожелания по наполнению/комплектации.

На фартук можно плитку и эффект будет отличный, если хорошо подберём (белым кабанчиком тоже можно уделать интерьер до тошноты))). Для создания "доски для мела" есть разные способы: от самой доски, до покрытия части стены специальной краской (есть такая)

На пол можно мармолеум присмотреть - поищите в инете о нём инфу - есть отличные расцветки и сам материал хорош. Можно и пробку рассмотреть, она особенно хороша для затылков детей)))) и знаю, что её на кухню укладывают - точнее можно поспрашивать/почитать в отзывах. Ламинат не рассматриваете?

Так что ждём фото с объекта)) и кидайте картинки интерьеров, которые Вас заинтересовали, желательно с комментариями что именно нравится, а что - нет.

Вечером порассматриваю поподробней Ваш план, а там и идеи, глядишь, подтянутся)).

Ковёр на кухне не поддерживаю.имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с линолеумом мне не очень, а вот пробка как Savanna написала почему бы и нет, у наших друзей лежит на кухне, порыта лаком, под самим гарнитуром плитку уложили

А вот про паркет на кухне

http://www.parket-m.ru/article/parquet/parquet_on_kitchen.htm

Не рассматриваете такой вариант?)

Я бы делала пол светлым, ну и столешку в цвет, теплого оттенка. Теплый тон пола мне кажется уравновесит прохладу белой мебели

Тв зона мне нравится. Почему бы и не белая?

И еще мне кажется, что арка не помеха сделать переход к другому полу

http://www.houzz.com/photos/445255/Gatsby-traditional-entry-boston

http://www.houzz.com/photos/133797/Choose-Your-Favorite-Arch-Style-to-Define-a-Space-and-Invite-Exploration---other-metros

http://www.houzz.com/photos/29235/Carson-Poetzl--Inc--mediterranean-hall-phoenix

http://www.houzz.com/photos/93621/Attention-to-details-traditional-entry-chicago

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×