Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yatsan

ремонт в однушке-распашонке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

СВЧ у меня отдельная, глубина 35, да еще и тяжелющая, к тому же с моим ростом ее лучше высоко не ставить, поэтому, наверное, ее в угол поставлю.

насчет мойки мне кажется все нормально будет, там меньше 1.5 метра от холодильника. а в чем неудобство пользования угловым шкафом?

я в него хочу выдвижные секции установить. или ты про поверхность?

У меня тоже отдельная свч и я безумно мучаюсь с местом ее определения.. Она мне ВЕЗДЕ мешается.. :( Поэтому советую ее в верхний шкаф засунуть.

В верхние ящики я вообще не лазаю, у меня там складируется все ненужое :) Зато пристроено, да! :) Да и высокие шкафы чуть поднимают потолок, на мой взгляд..

Пол на небольших пространствах лучше делать один, одно покрытие. Я за ламинат повсюду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думала по стене 3100 поставить диванчик?

Again, ты про ту стену, что начинается от двери? муж очень хочет диванчик на кухне, так что подумаем над таким размещением)

У меня тоже отдельная свч и я безумно мучаюсь с местом ее определения.. Она мне ВЕЗДЕ мешается.. :( Поэтому советую ее в верхний шкаф засунуть.

В верхние ящики я вообще не лазаю, у меня там складируется все ненужое :) Зато пристроено, да! :) Да и высокие шкафы чуть поднимают потолок, на мой взгляд..

Пол на небольших пространствах лучше делать один, одно покрытие. Я за ламинат повсюду

моя свч, кажется, не помещается) в выходные схожу в салон, присмотрюсь еще раз))

Таня, а как ламинат в использовании? приятно босиком ходить? я вот пробку хочу, чтоб приятно босиком было)))

вообще у нас строители делают стяжку под ламинат в комнате, а в остальных помещениях под плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и пробка, и ламинат. пробка в спальне и детской. ламинат везде, кроме с/у. так вот. ходить приятно по пробке. но в коридор/кухню я бы не рискнула ее. а переплачивать за клеевую не вижу смысла. имхо. у меня ламинат экофлоринг вилла. 33 класс. он как бы ребристый по структуре. тоже приятен для хождения) имхо. у меня в старой однушке как раз в комнате ламинат, а остальное в плитке. очень рада, что сменила плитку на ламинат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Again, ты про ту стену, что начинается от двери? муж очень хочет диванчик на кухне, так что подумаем над таким размещением)

диванчик на кухне оч удобно в однушке, что всех "не водить" в спальню

и в тоже время можно иногда телик посмотреть, или почитать пока спит любовь твоя

щас попробую нарисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол можно раскладной попробовать

и вместо двух шкафчиков справа от кух гарнитура, можно комодик или более узкие шкафчики

post-76019-0-93596000-1345200059_thumb.jpg

post-76019-0-72443600-1345200072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже какой день витает в голове идея разместить на бОльшей стене ТV-зону. даже несколько картинок нашла) сейчас сюда попробую вставить, единственная проблема: если готовить приходится много - тогда места мало для гарнитура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы ломаете мою картину мира)))

Стол можно раскладной попробовать

и вместо двух шкафчиков справа от кух гарнитура, можно комодик или более узкие шкафчики

это здорово, но мне кажется, что кухня станет совсем камерной, у нас из прихожей в кухню ведет тамбур, так что холодильник по короткой стороне превратит его в коридор. да и мы уже электрику провели под вариант ,где плита по короткой стороне. Зато эта идея может пригодиться Sofine.

а у меня уже какой день витает в голове идея разместить на бОльшей стене ТV-зону. даже несколько картинок нашла) сейчас сюда попробую вставить, единственная проблема: если готовить приходится много - тогда места мало для гарнитура.

ага, кстати, иногда мы собираемся большой компанией с друзьями и готовим еду. так что нам нужно много места для готовки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня назревает вопрос по ванной. она у нас с окошком, окно небольшое, высоко расположено (потолки примерно 2.7 будут). Можно ли это как-то обыграть? У меня что-то никаких особенных идей нет.

gallery_77712_98_240253.jpg

прикладываю схему заодно:

gallery_77712_98_26527.jpg

мы пододвинули стену короба (только об этом никому, тсс))), строители говорят, там см 15 прибавилось, но мы еще не видели, так что ширина может достигнуть 2,70 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×