Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yatsan

ремонт в однушке-распашонке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Наверну какой-то хаос со шкафчиками. На мой вкус лучше все одинаковые (вертикальные или горизонтальные), либо симметрично от центра. Ну и внизу я бы сделала 2 шкафа с ящиками - и симметрия, и ящики лишними не бывают! ПММ можно к холодильнику поставить - там достаточно длинные трубки, должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Света, рада тебя видеть)))

у меня появились посимпатичнее наброски по кухне, но выложить смогу только вечером.

тут важнее расположение техники.

духовой шкаф с вытяжкой по короткой. пмм по длинной, а почему ты предлагаешь ее к холодильнику придвинуть? для симметрии?

и ура-ура, я теперь с подписью))) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так увидела Вашу кухню...

post-66215-0-21778900-1344941362_thumb.jpg

Все шкафчики на длинной стороне по 45... Два последних шкафчика м.б. с ящиками, а м.б. для целостности картинки с выдвижной секцией...

Ваш последний вариант как-то не очень... ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так увидела Вашу кухню...

post-66215-0-21778900-1344941362_thumb.jpg

Все шкафчики на длинной стороне по 45... Два последних шкафчика м.б. с ящиками, а м.б. для целостности картинки с выдвижной секцией...

Ваш последний вариант как-то не очень... ИМХО...

плюсанусь! Лена очень хороший вариант предложила! и функционально, и визуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так увидела Вашу кухню...

post-66215-0-21778900-1344941362_thumb.jpg

Все шкафчики на длинной стороне по 45... Два последних шкафчика м.б. с ящиками, а м.б. для целостности картинки с выдвижной секцией...

Ваш последний вариант как-то не очень... ИМХО...

Да, о таком варианте я и писала. Только я б с ящиками сделала 2 центральных шкафа по длинной стороне - все-таки вилки-ложки удобней хранить в отдельных ящиках.

Ну и плюсанусь к прямому углу по короткой стороне - имхо, все эти закругленные углы на кухнях лишние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о таком варианте я и писала. Только я б с ящиками сделала 2 центральных шкафа по длинной стороне - все-таки вилки-ложки удобней хранить в отдельных ящиках.

Конечно симметрия это все, но... как пользоваться ПММ, не удобно будет кмк...

Ну и плюсанусь к прямому углу по короткой стороне - имхо, все эти закругленные углы на кухнях лишние

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка темы, здравствуйте!

Мне понравился последний вариант, предложенный Леной! Но у меня два дополнения.. Вам СВЧ нужна? Или Вы ей не пользуетесь? И второй момент, я бы все же раковину сместила вправо, к холодильнику. Лично мне так удобнее, я достаю овощи/фрукты из холодильника и кладу их в раковину сразу, чтобы помыть. Картошку ту же самую, например. Так далеко не находишься.. Плюс угол можно использовать для чего-нибудь, а рядом с мойкой он теряется, по своей кухне знаю..

Кстати, верхние шкафчики мне жутко нравятся узкие и под самый потолок, высокие. Доп.места для хранения и как-то стройно они так выглядят..

post-63362-0-06598200-1344960021_thumb.jpg

post-63362-0-32211300-1344960302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ну и ажиотаж! Татьяна, это Ваша аура содействует))

привет всем, спасибо что участвуете в обсуждении, мне ценны ваши мнения.

меня зовут Настя, надеюсь на длительное конструктивное общение))

тот рисунок, что я кинула, показывал лишь расположение основных зон. такое безобразие я пока учинить не готова)))

вообще у меня много времени для того, чтобы определиться с дизайном и цветом, так что я этим только начинаю заниматься, жду советов.

вот что у меня на данный момент, вот только от стекла я тоже откажусь наверное. на фасады и цвет внимание не обращать))):

131235d1344961134-4.jpg

helehele, спасибо за визу. она классная, но я люблю шкафы с полками и желательно широкие, 45 по нижним мне маловато будет)))

дорогие дамы, я такая мелкая, всего 150 см, с такой высотой верхних шкафов муж меня может потерять, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×