Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Что выбрать на день рождения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот у меня тоже 19 д.р. и что подарить себе ума не приложу. в прошлом году подарил участок земельный и новый автомобиль , а в этом всю голову уже сломал..... :help:

Дом на этом участке 2304ff397423e83ae1854d4890aacac1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарю в основном деньги и считаю в наше время это правильным,даже незначительная сумма и то приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в основном на день рожденья делаю подарки сама себе. Стараюсь покупать подарок то что надо в квартиру.Например посуду, аппаратуру и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще из интересного можно дарить на ДР визитницы или визитки. так, я сделал себе визитки на металле в "УНИ-ПРИНТ" - очень напоминают волшебный билет из "Последнего героя боевика" с Арнольдом. делают они и многе другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите то себе, в чем вы больше нуждаетесь, но что-нибудь для души, а не то что надо..Чтобы вам этого очень хотелось, но жалко. То что надо и так купите, потому что это надо. А на праздник можно побаловать себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю обычно себе подарок "как Бог на душу положит".

Внезапно что-то понравится, захочется и т.п. Но конечно если долго о чем-то мечтаешь и появляется возможность приурочить покупку к дню варенья это вообще супер.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть по праздникам побаловать себя шопингом) Тоже обычно одежду покупаю, а в последний раз сумку приобрела, из натуральной кожи с тиснением под кожу рептилии, с серебряной фурнитурой - супер просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки это моя слабость) Увидала моего любимого красного цвета - красного - и не удержалась, купила. Это скорее даже сумка-рюкзак - дизайн молодежный, компактный , удобный, со множеством карманов, из натуральной кожи - класс!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×