Перейти к контенту
listok

Консоли - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

ура!

к нам присоединилась protivoza!

спасибо за такую мощную поддержку темы, и за классные картинки с массой идей, и за открытие новых мест в сети!

Я-то лично втихомолку считаю, что консоль - обязательная составляющая любого интерьера, при создании которого заботились не только о функциональности и каких-то головных концепциях, но и о красоте.

По-моему главное ее назначение - устроить в комнате красивое на твой личный вкус место, затратив минимум пространства или даже совсем не затратив (учитывая, что она может при этом быть и функциональной -быть местом хранения или перегородкой или рабочим столом и пр. - даже голой батареей!- сообщ.151). Поэтому часто именно место с консолью воспринимается как визитная карточка интерьера. И картинки, выложенные protivoz'ой еще раз утвердили меня в этом убеждении.

Так что кто еще не завел (и не оформил) дома консольку - заводите, не пожалеете!

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×