Перейти к контенту
listok

Консоли - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Listok, наверное, фото с потолочными розетками надо в Арт мастерскую продублировать))))

да, конечно, если кто желает что продублировать - пожалуйста!

У меня-то самой, наверно, половина картинок вызывает разные соображения из серии DIY, Do It Yourself, так что с одной стороны я бы все подряд туда тащила с объяснениями, как и что тут можно сделать самой :fund02025:, с другой стороны сама я дублировать не люблю.

Вот к примеру на этой страниц:

в сообщ. 1371 -все комоды, конечно, так не были куплены, все для проекта перекрашивались, можно разом посмотреть несколько вариантов перекраски для одной черно-белой идеи - и с принтом, и с рамочками, и полосками, и пр., да и другую мебель тоже перекрашивали в черный, или вот комбинированные шторы - тоже нетривиально, и наверняка кресла переобивали

сообщ 372 - ну, например, венок можно и самим сделать, или, скажем, лестницу наверняка перекрашивали, думаю, некоторую мебель и пр.

сообщ 373 - как сказано в описании "большинство предметов - это либо бабушкино наследство (как, например, пара кресел-бержер), либо вещи с аукциона eBay, доставшиеся хозяйке по рекордно-низким ценам. Часть мебели имела весьма потрепанный вид, но в умелых руках Вики и ее супруга забытый шарм был восстановлен."

сообщ 374 - я обратила внимание не только сами розетки , но и на многое другое - красный столик, орнамент на абажуре - возможно, нарисован, т.к. очень уж совпал по цвету, принт на подушке - похоже на пэтчворк, связка- "веник" из веток, микро-консолька из лепнины и пр.

сообщ 375 - покрасить в полосочку комод -само собой, можно самой, подобрав цвет к комнате, к обоям например, но возникают и другие идеи: коробки в красивой бумаге - очень декоративно смотрятся, даже можно оставить их в приличном месте надолго. А вообще-то мысль этого фото была - показать варианты упаковки подарков, например с силуэтом именинника, с настоящим павлиньим пером и пр.

и т.д. и т.п. - миллионы идей для вдохновения всюду вокруг :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×