Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Тоже сделали когда-то свой выбор в детскую в пользу бумажных из-за экологичности, и клеили сами - никаких проблем. Гоните в шею таких "работниц"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сделали когда-то свой выбор в детскую в пользу бумажных из-за экологичности, и клеили сами - никаких проблем. Гоните в шею таких "работниц"

Спасибо Вам за отзыв! Да, делая ремонт, прихожу к выводу, что не сам ремонт так уж страшен, а вот это общение с людьми с Планеты штукатуров и отделочников...Никого не хочу обидеть, наверное, где то есть отличные мастера, но их очень трудно найти....А еще ОНИ иногда спорят и учат заказчика, в какой цвет красить и где делать "арочку" :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолам, у меня тоже в детской бумажные обои из соображений экологичности. мастерица пыталась просветить меня винилом, но я ее культурно заставила умолкнуть, она поклеила мои бумажные. пока все ок. ттт))) так что или наставивайте на своем, или ищите другую работницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Спасибо))) Сегодня вот потолки закончат, а через неделю нам переехать надо. Въедем в полуотремонтированную квартиру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! а где однотонные это покрашеные стены?

Спасибо))) Нет, однотон-это тоже обои из этой же серии. Сегодня натянули потолки, завтра укладывают пол, покажу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за отзыв! Да, делая ремонт, прихожу к выводу, что не сам ремонт так уж страшен, а вот это общение с людьми с Планеты штукатуров и отделочников...Никого не хочу обидеть, наверное, где то есть отличные мастера, но их очень трудно найти....А еще ОНИ иногда спорят и учат заказчика, в какой цвет красить и где делать "арочку" :spiteful:

у

У меня в детской уже 14 лет поклеены бумажные, все руки не дойдут до ремонта- и все отлично состыковалось, швов совсем не видно, Когда недавно делали ремонт в другой квартире, то рабочие настаивали на покупке флизелиновых,Я купила, мне там было все равно, но поняла, что флизелиновые им просто клеить намного проще, Так что если куплены- то настаивайте и предупредите, что если испортят, то за их счет, тогда и стараться будут. Флизелиновые просто тянутся и их состыковать просто, а бумажные надо клеить очень аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×