Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Нашаша,мне нравится ваша спальня! Попробуйте сделать фото без вспышки ,увидите совсем другой эффект ,я сама так частенько делаю ,со вспышкой много желтизны или это у меня так.Кровать мне ваша нравится и обои интересные (правда цвет не совсем понятен),но вот подвесы я бы заменила на на более простой формы .Хорошая основа у вас,нужно додумать ее.

Аня, спасибо, очень приятно видеть тебя в моей темке))) Да, надо разобраться с фотоаппаратом...На самом деле цвета все спокойнее намного.. Эх, от подвесов пока отказаться не готова))) Я просыпаюсь, а в спальне цветы))) Попробую исправить ситуацию подручными методами, завтра поеду смотреть, что мне по шторам девушка нарисовала...Если уж совсем всё плохо будет, будем удалять их с корнем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо, очень приятно видеть тебя в моей темке))) Да, надо разобраться с фотоаппаратом...На самом деле цвета все спокойнее намного.. Эх, от подвесов пока отказаться не готова))) Я просыпаюсь, а в спальне цветы))) Попробую исправить ситуацию подручными методами, завтра поеду смотреть, что мне по шторам девушка нарисовала...Если уж совсем всё плохо будет, будем удалять их с корнем)))

Понимаю,а примерки с ними раньше делали? Если эти подвесы оставлять, то шторы на мой взгляд нужны простого покроя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю,а примерки с ними раньше делали? Если эти подвесы оставлять, то шторы на мой взгляд нужны простого покроя .

В том то и дело, что не делала))) Шторы завтра еду смотреть, обязательно выложу здесь то , что мне предложат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А две консоли в доме (одна в спальне, другая в прихожей) это ничего страшного?

Ты поди у Листка спроси))) Про консоли-то) Но я думаю - что ничего-ничего страшного) Нет ведь ничего страшного в двух стульях, двух диванах, и даже в двух унитазах (если 2 санузла))) Только я бы не покупала одинаковые, кмк, разные - интереснее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я бы не покупала одинаковые, кмк, разные - интереснее)

Да однозначно интереснее разные))) Но!!! Где ж их взять))) Поеду в субботу в Град...Ты там видела консоли? У нас в городе их точно нет... Рассматриваю консольку Vox... А вот больше по инету у нас ничего не нашла)))) А тут надо две :spiteful: Разные :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да однозначно интереснее разные))) Но!!! Где ж их взять))) Поеду в субботу в Град...Ты там видела консоли? У нас в городе их точно нет... Рассматриваю консольку Vox... А вот больше по инету у нас ничего не нашла)))) А тут надо две :spiteful: Разные :spiteful:

Ну, есть Vox, их я видела на весенней мебельной выставке - качество мне не слишком, но по форме отличные были варианты, есть икеа, как минимум) , сделать под заказ (все-таки большинство консолей - это просто 3 доски или 3 доски + 2 выдвижных ящичка), можно из старых станин от швейной машинки самим сделать (у нас на поле чудес видела их в продаже).

На Жданах не помню, но у меня пока не тем голова занята - не до консолей мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Жданах не помню, но у меня пока не тем голова занята - не до консолей мне)

Ты про стол?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подух цветных не вижу ,хочется пыльных цветов беж,шоколад,можно полоску ,и такие велюровые ,как у мужчины на фото.

Ань, каких только фото у тебя в загашниках нет))) Цвета и фактура очень приятные. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про стол?)))

У меня много дел насущных - стол, стулья, диван перетянуть надо старый, шкафчик под мойку купить, кровать, стулья к рабочему столу. С рабочим столом еще косячек-с имеется, штор охота - ну хоть в спальню) Так что в списке из 50 пунктов консоль болтается в последней пятерке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зеркало больше такое подходит http://forum.ivd.ru/...60#entry1359708

да, супер

Вот, примерила))) Правда, найти где то такую тканюшку...Будем искать)))

мне нра и такие наволочки. Как Вам?

стену над изголовьем ничем бы больше не украшала. Появятся еще шторы складками, зеркало в фактурной раме, и станет гармонично сдостатком акцентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×