Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

лолам, все хорошо, только всего-то надо сделать кровать белой)... вероятно поэтому всем кажутся светильники чужими. мне кажется белый чехольчик все исправит, но я так понимаю, что он тоже не меняется))....

покрасить артишоки не вариант?... станут тяжелее, если перетемнить, но если охряной, подружатся со стеной... все, надо фактуру звать...мысли иссякли).

а подвинуть светильник на пару см от стены имхо не трудно, если не натяжной потолок)))..... так что вы совершенно правы, главное чтобы вам нравилось, не для картинки работаете, для жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолам, все хорошо, только всего-то надо сделать кровать белой)... вероятно поэтому всем кажутся светильники чужими. мне кажется белый чехольчик все исправит, но я так понимаю, что он тоже не меняется))....

Решено, выкидываем кровать :fund02060: ))) Покрывало перевернула другой стороной, оно почти белое, но на фото это как то не очень заметно)))

все, надо фактуру звать...мысли иссякли).

Фактурочка, приди :sorry:

а подвинуть светильник на пару см от стены имхо не трудно, если не натяжной потолок)))

Пабаааам, потолок натяжной))) :giri05029:

Нет, на самом деле, нам нравится, но мы же все сюда и приходим, чтоб "было еще лучше". Не всем дано сразу увидеть нужный цвет-размер и место. Спасибо все за помощь и мнения)))

Вот, вчера убрала всё с тумб прикроватных. Да, с пустыми тумбами стало лучше...

Еще вот есть такая стена, слева от кровати. Может, туда белый комод и зеркало... А к окну белое же креслице... А темная кровать и тумбы пусть по центру....

post-76699-0-55791700-1350367935_thumb.jpg

post-76699-0-68260600-1350367939_thumb.jpg

post-76699-0-98861900-1350367961_thumb.jpg

post-76699-0-49193900-1350367976_thumb.jpg

post-76699-0-46210200-1350367988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, выкидываем кровать :fund02060: ))) Покрывало перевернула другой стороной, оно почти белое, но на фото это как то не очень заметно)))

Фактурочка, приди :sorry:

Пабаааам, потолок натяжной))) :giri05029:

Нет, на самом деле, нам нравится, но мы же все сюда и приходим, чтоб "было еще лучше". Не всем дано сразу увидеть нужный цвет-размер и место. Спасибо все за помощь и мнения)))

Вот, вчера убрала всё с тумб прикроватных. Да, с пустыми тумбами стало лучше...

Еще вот есть такая стена, слева от кровати. Может, туда белый комод и зеркало... А к окну белое же креслице... А темная кровать и тумбы пусть по центру....

Я бы чисто белого, наверное, ничего не ставила. Из светлых попробовала бы поприкладывать цвета выбеленого льна. Мне большего контраста совсем не хочется. Вот никому особо не понравились подвесы, а мне кажется, они дают более мягкую, женственную нотку спальне, хотелось бы ее продолжить. Только я бы икейские кресла не ставила - на мой взгляд они все грубоватые, что ли, да и слишком массивные для твоей спальни. Покрутила немножко твои картинки на свой вкус))

Только по расстановке у меня сомнения - встанет ли вообще комод? И комод и тумба дают "мертвый угол", что лично мне не очень нравится....

post-62421-0-98945800-1350374445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чисто белого, наверное, ничего не ставила. Из светлых попробовала бы поприкладывать цвета выбеленого льна. Мне большего контраста совсем не хочется. Вот никому особо не понравились подвесы, а мне кажется, они дают более мягкую, женственную нотку спальне, хотелось бы ее продолжить. Только я бы икейские кресла не ставила - на мой взгляд они все грубоватые, что ли, да и слишком массивные для твоей спальни. Покрутила немножко твои картинки на свой вкус))

Только по расстановке у меня сомнения - встанет ли вообще комод? И комод и тумба дают "мертвый угол", что лично мне не очень нравится....

Спасибо большое))) Поняла одно, что если будет комод, он должен быть на ножках))) Примерка твоя (мы ж на ты :giri05038: )понравилась. Комод туда становится, там от кровати до стены еще чуть больше метра расстояние...Но вот, угол, да, смущает... Может, туда поставить (если от угла ) вазу напольную высокую или кресло и зеркало большое... Как на этой картинке...

post-76699-0-49168500-1350375789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) Поняла одно, что если будет комод, он должен быть на ножках))) Примерка твоя (мы ж на ты :giri05038: )понравилась. Комод туда становится, там от кровати до стены еще чуть больше метра расстояние...Но вот, угол, да, смущает... Может, туда поставить (если от угла ) вазу напольную высокую или кресло и зеркало большое... Как на этой картинке...

Смотри, Хенмэс, который я примеряла - 60 см, меньше 60 на проход оставлять точно нельзя, а лучше - больше. Может, не комод, а консоль? Они по глубине меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чисто белого, наверное, ничего не ставила. Из светлых попробовала бы поприкладывать цвета выбеленого льна. Мне большего контраста совсем не хочется. Вот никому особо не понравились подвесы, а мне кажется, они дают более мягкую, женственную нотку спальне, хотелось бы ее продолжить. Только я бы икейские кресла не ставила - на мой взгляд они все грубоватые, что ли, да и слишком массивные для твоей спальни. Покрутила немножко твои картинки на свой вкус))

Только по расстановке у меня сомнения - встанет ли вообще комод? И комод и тумба дают "мертвый угол", что лично мне не очень нравится....

ППСК

Фотки лучше сделать днём . Будет более реалное фото , и не будет так желтить

Подвесы сами по себе мне нра. Но мне кажется , что они непропорцилнальны

И тоже подумала о консоли на место комода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Хенмэс, который я примеряла - 60 см, меньше 60 на проход оставлять точно нельзя, а лучше - больше. Может, не комод, а консоль? Они по глубине меньше...

Вот что есть у меня в копилке...Но я такую "конструкцию" в прихожую планировала...

post-76699-0-96350500-1350378049_thumb.jpg

post-76699-0-40927100-1350378132_thumb.jpg

post-76699-0-13731600-1350378184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложила...Да, с консолью, по моему, лучше)))

Я бы на плане сверху порисовала в масштабе, что лучше станет. Визуально и то, и то хорошо, надо выяснить, какие проходы остаются. Ну или хотя бы расстояние точное от кровати до стены скажи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв))) Хорошо, но если предположить, что подвесы пока меняться не будут, может, можно как то сгладить картинку)))

lolam, мне кажется, что такие подвесы имеют право на жизнь в Вашей комнате. А.. Вам очень дороги подушковые наволочки? ;)

что если на кровать 1 ряд подух золотистого однотонного цвета, а 2-й ряд поверх - белые с узором - аналогом обоев?

Тогда ажурность светильников повторится в другой плоскости + освежающим акцентом будет белый. Затем где-то на противоположной стороне комнаты дополнить либо пуфом с ажуром, либо маленьким зеркальцем "с кудряшками"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×