Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 751

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нет, стеклянный исключен, у нас не просто жесткая, а жесточайшая вода, которая мгновенно откладывается солями, белым налетам и прочими бяками((( Сама нежно люблю стеклянные, но для Ростова это табу(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, listok сказал:

 

 

Картинки на фартуке - ну, я совсем не представляю, честно говоря

Имхо лучше уж тогда фартук поменять

 

третий раз? :crazy::lol2: Фартук мне нравится)) Просто хочу чем-то украсить его. Либо на столешку что-то поставить. Попробую поискать картинки. Никак не могу текст большой закончить и полноценно порыться(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

третий раз? :crazy::lol2: Фартук мне нравится)) Просто хочу чем-то украсить его.

 

ура! отлегло:fund02050:

украсить - имхо только не надо вешать, а тем более ставить что-то чисто декоративное, не надо картинок. Я понимаю твою нежную любовь к ним, и ты их везде расставляешь совершенно виртуозно, очень классно, но тут их просто не могу представить, все в голове получается пошлость какая-то. Ладно, подожду, когда отроешь примеры.

Пока что на мой взгляд уместны тут только красивые, но функциональные предметы (даже если ты ими пользоваться не будешь и стоят они только для красоты, это неважно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне фартука вазу с фруктами, цветами можно, но кмк будут мешать, и они у тебя на острове живут

Granite-Tile-Countertop-Edge.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а если на фартуке что то будет, как его протирать? брызги же неизбежны, открепить, протереть, прикрепить, я розетки не стала на фартуке даже делать из-за того, что махнул тряпочкой и чистота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот очень похоже на твою кухню, только черная)

3.jpg

 

6.jpg

http://decouvrirlendroitdudecor.blogspot.ru/2017/08/des-photos-en-noir-et-blanc.html

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля опередила) Только хотела тебе предложить поставить затейливую досочку, цветочек- можно искусственный из икеи)) я не люблю искусственные, но в таком месте настоящий хлопотно, а так постоит, помыл и усе)). Еще можно прихваточку интересную  положить-повесить, или домик для специй или рецептов.

 

Северная квартира в южном городе

Северная квартира в южном городе-2

Северная квартира в южном городе-3

Северная квартира в южном городе-4

Северная квартира в южном городе-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая история на кухне. Я раскрасила набором ложек-поварежек от Жоспер или как там их... поднос деревянный, муж на нем чай колет и чайник стекло и нерж.  Мне достаточно веселья. Аааа, еще тряпочка у меня красная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×