Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 649

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, мрачновато будет, сюда солнце совсем не заглядывает, может, средне-серые? Мне вообще не нравятся эти глубочайшие подоконники, как пещеры, в спальне рулонная штора так скрасила вид этого тоннеля. Особенно балконный блок напрягает. Может, когда лоджия облагородится - станет приличнее. Не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

Боюсь, мрачновато будет, сюда солнце совсем не заглядывает, может, средне-серые? Мне вообще не нравятся эти глубочайшие подоконники, как пещеры, в спальне рулонная штора так скрасила вид этого тоннеля. Особенно балконный блок напрягает. Может, когда лоджия облагородится - станет приличнее. Не знаю. 

воот) у меня тоже самое. подоконники по 65см и если повесить шторы, то комната сразу уменьшается, поэтому беленькие селедки висят для проформы. и стало получше, когда все покрасила одним цветом , не стали выделяться эти тоннели)

а вообще мне оч. комфортно без штор)

но у меня и комнаты небольшие, а у тебя гостиная довольно хорошая и не производит впечатление темной, так что шторы могут быть)

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй, я поняла, что без штор жить не могу, очень неуютно, очень голо, глубокие подоконники(( Что-то у меня депрессия, похоже :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

Ойй, я поняла, что без штор жить не могу, очень неуютно, очень голо, глубокие подоконники(( Что-то у меня депрессия, похоже :crazy:

будем лечить! шторами и прочими красивыми штучками )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×