Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 471

Рекомендуемые сообщения

Ага пишешь серверная не моя.... А потом у меня (!!!) все провода сведены... Так уж не отказывайся... Твоя-твоя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света :giri05025: :giri05025: :giri05025: А я вот какой-нибудь этап выкладываю и помню, что без благодарности тебе ни разу не обошлось! :fund02006:

Под штукатуркой в гофре - к потолку. За гипсокартоном в гофре - к потолку. Под потолком в гофре - к серверной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего меня звать, ты и сама все написала :)) усе правильно, после ремонта такого шедевра не создать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально везде!! Любовалась бы и любовалась

Оль, не пришло еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая на повестке дня - единственная пустая стена в детской. С остальными хотя бы понятно, куда движемся, c этой полный швах.

План старый, я его сейчас подправила чуть, он примерно соответствует действительности. Диван переехал к кровати старшего

18a0da4d8ce0.jpg

Вот сама стена

efdd7e619d9d.jpg

Задача: Разместить телевизор (он обязателен, обсуждению не подлежит))) и систему хранения для книг. Не скажу, что книг много, но они есть.

Я помню, мы купили в ИКЕА комод глубиной 50 см со множеством ящичков, попытались его сюда водрузить, ну, это был ужассс. Мельтешение, бандура на которую натыкаешься прямо с порога. Унесли от греха подальше в гостиную, парни расстроились)))

Решили, что лучше всего сюда будет (компактно, ненавязчиво) - Бесто глубиной 20 см.

Они бывают двух видов:

60х38

60х64

besto-karkas-belyj__0376957_PE513534_S4.JPG

besto-karkas-belyj__0376977_PE513539_S4.JPG

Фасады глухие, белые, самые простые и дешевые.

Ну, самое банальное - два 60х64 рядом повесить в качестве консоли под телевизор (чуточку позже нарисую). Но, вроде, мы легких путей не ищем :fund02035: Завтра покумекаю, выложу варианты.

Чуточку картинок спальни:

3cc2d9c4a6ac.jpg

3c273f3c431c.jpg

предполагаемая картинка из проводов над кроватью старшего

962bf12dbea9.jpg

Нравилась мне еще такая вот штука, но что-то кажется, много лишнего шума будет от открытых книг.

lerberg-sekcia-polok-seryj__69211_PE183961_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что за короб на фото стены справа у входа в комнату? можно ракурс туда повернуть?

Розетки под ТВ не отцентрованы по стене с каким умыслом?

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×