Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

И от кресел отказаться, ну или одно у окна оставить

ага, кресел мы вообще не хотим

Оля, наверняка ты видела в Икеа, там долгое время (может и по сей день) стоит кухня с островом, красный глянцевый абстракт. Дизайнер экспозиции предполагал, что в острове просто хранение и еще раз хранение, там почти материк типа 1.2х3 м)) балдежный совершенно. Не для моей и даже не для твоей площади, но суть:

остров не обязан быть с плитой или мойкой, наоборот, чисто плацдарм для кулинарных утех, лепки миллиона пельмешек, одновременной лепки пластилиновых солдатиков и для быстрых завтраков.

Холодильник не выселять! У меня был хол-к в комнате за углом, не.. привыкнуть канешн можно, но не нужно

Ммммм, что-то припоминаю, в торце там, в самом дальнем углу, да? Надо обязательно сгонять и глянуть.

А что на полу планируется? В кухне и в гостиной разное покрытие или одинаковое?

оххх, это больной вопрос. Что-то будет, мы в нерешительности полнейшей. То ли всю гостиную зону в плитку закатать, то ли в ламинат, то ли исхитриться их как-то комбинировать. Это наша большая головная боль

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кухня там в углу. Но приметная.

я почему про пол спросила. Если разные покрытия, ожидаются всякие стыки-порожки, красоты сомнительной. Может их завязать на компоновку мебели, и некрасивости (напр. стык плитки и ламината) заранее спланировать под мебелью. Чтоб не видно))) Мне кажется кухня с островом очень поспособствует такому. По сути видимый стык окажется перед входом в детскую.. и фсьо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я тоже об этом думаю!

Девочки, я тогда вечером порисую, опираясь на реальные размеры и предложения Светы.

Отталкиваясь от этих двух картинок, да же? :giri05029:

post-6637-0-17722200-1395814894_thumb.jpg

post-6637-0-19853800-1395829860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, простите, я видела ваш пост, но не поняла, что это вопрос. Нужно промерить расстояние от одной стены до другой, да? Предположительно 6,7 метра (по данным строителей). Но до сантиметра смогу сказать только в субботу, если нужно точно-преточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовала вроде в масштабе. Еще раз прикинула по размерам: 3м на диван-ТВ + 60 см кухня вдоль стены детской + 120 см между кухней и островом+ 60 см остров, где-то 140 см(исходя из длины комнат + толщина стены) остается на размещение стола за диваном. Если уменьшить проход между кухней и островом до 100 см , то 160 см нормально для стола диаметром в 100 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не молчу, я собираюсь с мыслями, вчера пересматривала картинки кухонь с островами, сегодня поеду в живую гляну, что там драгоценная ИКЕА предлагает. Вечером надеюсь отрисоваться :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в масштабе - не влазит

до дивана от телека 3м

post-9933-0-91731800-1395910761_thumb.jpg

так влазит, но балконная дверь не к месту

post-9933-0-55964500-1395910901_thumb.jpg

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так влазит, но балконная дверь не к месту

post-9933-0-55964500-1395910901_thumb.jpg

Остров надо сдвинуть на уровень колонны с духовкой, тогда балконная дверь не будет мешать. И стол бы взяла круглый и к дивану придвинула бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×