Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 446

Рекомендуемые сообщения

Мне не кажется, что это не твоя история. Белая вполне может вписаться.

Если не получится слишком грубой.. как ящик под цветами..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я маме покупала в прихожую такой, только на 5 ячеек. Не удобно. Обувь внутри ячеек просто сваливается в неопрятную кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что это не твоя история. Белая вполне может вписаться.

Если не получится слишком грубой.. как ящик под цветами..

А ты знаешь, что когда Марина Марник ко мне в гости приехала, на второе утро примчалась ко мне в спальню. И говорит: "Ночью лежала и думала, а где ж ящик-то тот, против которого мы все выступали? О, так вот он, я его СОВЕРШЕННО не заметила, он просто растворился в пространстве. Пусть остается тогда" :fund02035: . Вот так-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая скамейка, но под ней пол неудобно мыть, надо ее двигать)).

Обувные полки, выезжающие на колесиках? :giri05029: Под первой-то нормального мыть, чего неудобного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувные полки, выезжающие на колесиках? :giri05029: Под первой-то нормального мыть, чего неудобного?

Я про самодельную, про которую мужу не говорить)). На колесиках можно)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, что когда Марина Марник ко мне в гости приехала, на второе утро примчалась ко мне в спальню. И говорит: "Ночью лежала и думала, а где ж ящик-то тот, против которого мы все выступали? О, так вот он, я его СОВЕРШЕННО не заметила, он просто растворился в пространстве. Пусть остается тогда" :fund02035: . Вот так-то

Это часто бывает, когда с фото совсем другие ощущения, чем в жизни.. Фотки все равно плоские, а вживую мы помещение полностью воспринимаем, ощущением.

Поэтому, иногда принимаешь решение против большинства голосов, а потом понимаешь, что правильно сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм... Оль, размер ниши 148 см.... а как насчет каллакса, его размеры 42х147 см... прям тютелька в тютельку. На него подушки. Под него обувку как раз вам на четверых четыре отделения)))

post-116586-0-53282800-1443099015_thumb.jpgpost-116586-0-16858100-1443099021_thumb.jpg

изначально, когда-то очень давно, я так и хотела поступить, даже сохраняла МК, как сделать мягкую спинку к нему (ибо просто как квадраты внизу мне все же кажется куцевато и колхозновато, разве что в комбинации, как Света Мирсветл предложила - наполовину консоль, наполовину сидушка), хотя, возможно, с полкой декоративной наверху будет хорошо.

11f0be9b660b.jpg

То есть, если я правильно понимаю, либо делать "недоразумение" снизу и уравновешивать композицию полкой вверху. Либо что-то более основательное только вниз типа лавки той же. Или какой-то штуки со спинкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×